На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-4 на главную / новости от 2006-9-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 сентября 2006 г.

Вышла предфинальная версия Vista

В пятницу Microsoft выпустила предфинальную версию операционной системы Windows Vista Release Candidate 1.

Шеф Windows Джим Оллчин, который уходит в отставку, сообщил о выпуске в обращении по e-mail к бета-тестерам. Он пишет, что по сравнению с версией Beta 2, которая вышла в мае, в RC1 внесено множество усовершенствований, в частности, подкорректирован пользовательский интерфейс, добавлены драйверы устройств и повышена производительность.

Работа над Vista завершена, пишет Оллчин. Производители ПО должны использовать для проверки своих приложений RC1. В ноябре компания начнет поставлять операционную систему крупным предприятиям, а в январе она должна поступить в широкую продажу.

Сейчас RC1 доступна отдельным корпоративным и техническим бета-тестерам, а на предстоящей неделе ее получат члены сети разработчиков Microsoft MSDN. Версия, вышедшая в пятницу, это сборка 5600, чуть подправленная тестовая версия, которую на прошлой неделе Microsoft предоставила предприятиям, входящим в программу пользователей первой волны, а также энтузиастам, которые отслеживали весь путь Vista.

Microsoft не говорит, когда RC1 смогут получить потребители, тестирующие Vista. Последней широко распространяемой тестовой версией была Beta 2.

В начале прошлой недели с канадского сайта Microsoft в веб случайно просочилась информация о ценах на Vista, а Amazon высказал предположение, что официальный выпуск ПО состоится в конце января.

 

← август 2006 1  2  4  5  6  7  8  10  11 октябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!