На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-4 на главную / новости от 2006-9-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 сентября 2006 г.

ATEN представляет усовершенствованный коммутатор на два порта 2 PS/2 KVM со встроенными кабелями

CS-62B позволяет независимо переключать клавиатуру, видео и мышь, а также аудиоканалы между компьютерами. Пользователи могут записывать звук на обоих компьютерах (поочередно) через один микрофон и прослушивать звук из обеих компьютеров (поочередно) на одном комплекте динамиков. 

«ATEN наблюдает усиление значения связанной со звуковом функциональности при современном использовании компьютеров, — говорит президент ATEN International Кевин Чень (Kevin Chen). — Все больше пользователей желают объединить свои аудиоустройства, такие как динамики и микрофоны, и одновременно работать с другими приложениями на другом компьютере. Наш новый коммутатор CS-62B предлагает им такую возможность, при этом он недорог и прост в применении». 

Коммутатор CS-62B Petite KVM позволяет управлять двумя компьютерами посредством одного видеомонитора, клавиатуры PS/2, мыши PS/2, динамиков и микрофона. Более того, устройство предлагает высокое качество видеоизображения (разрешение 2048x1536, DDC2B) и поддерживает Microsoft Intellimouse и функцию колеса прокрутки большинства манипуляторов «мышь». Коммутатор CS-62B гарантирует максимальную гибкость и совместим со всеми популярными операционными системами (WinXP, WinME, Win2000, Win2003, Win98, NT, Linux).

Спецификация: 

Соединений с компьютерами

2

Выбор порта компьютера

Hotkey

Разъемы

Консоль

Клавиатура

1 гнездо Min Din-6 (пурпурный)

Мышь

1 гнездо Min Din-6 (зеленый)

Видео

1 гнездо HDB-15 (голубой)

Динамики

1 гнездо Mini Stereo Jack (зеленый)

Микрофон

1 гнездо Mini Stereo Jack (розовый)

Компьютер

Клавиатура

2 штекера Min Din-6 (пурпурный)

Мышь

2 штекера Min Din-6 (зеленый)

Видео

2 штекера HDB-15 (голубой)

Динамики

2 штекера Mini Stereo Plug (зеленый)

Микрофон

2 штекера Mini Stereo Plug (розовый)

Светодиоды

Выбранное устройство

2 зеленых

Интервал сканирования

3, 5, 10, 20 с

Видео

2048 x 1536; DDC2B

Условия

Рабочая температура

0°~50°C

Температура хранения

-20°~60°C

Относительная влажность

0~80% RH, NC

Физические характеристики

Корпус

Пластмассовый

 

Вес

0,4 кг

 

Габариты ( Д x Ш x В )

7,44 x 7,44 x 2,32 см

Информация о компании

Основанная в 1979 году компания ATEN International CO. Ltd. является ведущим разработчиком, производителем и дистрибьютором лучших в ИТ-индустрии средств соединения между различными сетевыми и периферийными устройствами. ATEN обеспечивает потребителей наиболее эффективными, надежными и удобными продуктами на рынке. Компания всегда находилась на передовых позициях в условиях конкуренции в обеспечении растущих потребностей предприятий в усовершенствовании своих средств управления серверами, маршрутизаторами, коммутаторами, концентраторами, компьютерами и различными периферийными устройствами. В дополнение к KVM-переключателям, ATEN выпускает еще сотни других устройств для коммуникации данных, таких как коммутационные блоки, видео-сплиттеры, интерфейс-конвертеры, сетевые и FireWire (IEEE 1394) устройства. Компания ATEN International имеет свои представительства на Тайване, в Китае, Бельгии, Канаде и Соединенных Штатах Америки.

 

← август 2006 1  2  4  5  6  7  8  10  11 октябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!