На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-4 на главную / новости от 2006-9-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 сентября 2006 г.

“Крок” расширяет спектр решений по видеоконференцсвязи

Компания “Крок” стала прямым партнёром Tandberg Telecom AS, производителем оборудования и ПО для систем видеоконференцсвязи. И сразу получила высший статус в партнёрской программе своего нового вендора — Platinum Partner.

“Крок” сообщает, что её специалисты уже несколько лет знакомы с оборудованием Tandberg и имеют большой опыт создания и технической поддержки территориально распределенных систем видеоконференцсвязи на платформе этой компании. При этом компания использует в проектах всю линейку продуктов Tandberg: видеокодеки (от персональных до многофункциональных устройств для конференцзалов), ПО для управления видеоконференцсвязью, серверы многоточечных конференций, шлюзы. В настоящее время “Крок” работает над проектами по созданию крупных систем видеоконференцсвязи на базе оборудования Tandberg для банка, транспортной компании и промышленного предприятия.

Прямое сотрудничество с вендором даст “Кроку” возможность обеспечить заказчикам выгодные финансовые условия при покупке оборудования, а также получать оперативные технические консультации производителя при реализации проектов.

 

← август 2006 1  2  4  5  6  7  8  10  11 октябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!