На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-12-12 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 12 декабря 2005 г.

 
В рамках выполнения плана…
 
Надолго ли — покажут судебные разбирательства…
 
Осуществленных в рамках ФЦП «Электронная Россия»…
 
Проводится конкурс…
 
Мультинациональные компании выдвинули жесткие требования…
 
Внедряя ПО в группе «Ирито»…
 
И, возможно, автоматизирует еще 150…
 
На эту должность назначен Камиль Исаев…
 
Новые модели для заказчика создает IBS…
 
Компании, которой доверят этот проект, предстоит пройти не менее трех этапов конкурса…
 
В образовательные учреждения Санкт-Петербурга…
 
И будет разрабатывать ПО в «Фа-диезе»…
 
И не собирается сохранять этот «бренд»…
 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве…
 
И претендует на средства инвесторов и целевых программ…
 
Определить “здоровье” файла еще до его загрузки на локальную машину — очень заманчивая возможность
 
С 14 по 20 ноября в Воронеже прошла “Неделя цифровых технологий Intel — Транстелеком”
 
Компания Xerox представила цветной лазерный принтер Phaser 6120
 
Компания Cisco Systems и фирма “Лантри”, входящая в холдинг “Микротест”, заключили дистрибьюторское соглашение
 
Компания AXIOMTEK, ассоциированный член организации Intel Communications Alliance (ICA), выпустила EP820 — первый в мире одноплатный компьютер (SBC) формата EPIC, оснащенный новейшим Pentium-совместимым чипсетом Intel 915GM с ICH*6M. Поставляемый в разных вариантах конфигурации и с разными опциями, этот SBC обеспечивает разработчиков мощной и надежной платформой, которая позволяет ускорить выпуск новых продуктов на рынок. Будучи членом ICA, AXIOMTEK принадлежит к широкому сообществу разработчиков и поставщиков решений в области коммуникаций и встроенных устройств.
 
TOPLINK C&C CORPORATION выпустила коммутатор SH-9316RS на 16 портов 10/100TX с автоматическим определением скорости передачи данных. Он поддерживает функции 802.1p QoS, 32 VLAN Group и 4 группы Trunk, гарантирует полосу пропускания коммутирующей матрицы в 3,2 Гбит/с и поддерживает механизм коммутации с промежуточным хранением.
 
NuSLIM NS19X представляет собой семейство компактных и высококачественных внешних алюминиевых корпусов для жестких дисков Slim Size 1,8 дюйма TOSHIBA. Эти корпуса позволяют работать, где бы вы ни находились: в офисе, дома или в самолете. Миниатюрный внешний корпус для 1,8-дюймового жесткого диска обеспечивает максимальную долговечность, гибкость и возможность подключения через разные интерфейсы. Загрузив свою информацию в NuSLIM, вы сможете переносить ее в любые системы и, находясь в любом месте, получать доступ к любым своим программам и файлам данных. Благодаря встроенной технологии горячей замены, диск можно подсоединять и отсоединять в любое время.
 
BTS-02 — это революционный беспроводной громкоговорящий телефон на базе технологии Bluetooth, который предоставляет возможность свободно говорить в течение трех часов и может работать в режиме ожидания свыше 150 часов. Предназначенный для тех, кто живет активной деловой жизнью, этот телефон высвобождает руки и, благодаря технологии Bluetooth, всегда остается на связи, позволяя продуктивнее работать, находясь в машине, на кухне, в офисе или где-либо еще.
 
Акустическая система PSPSP-089 для PSP2.1 обеспечивает звук HI-FI качества, благодаря сочетанию высокочастотных динамиков, сабвуфера и процессора объемного звука. Это компактное и портативное устройство с габаритами всего 26,5 x 13,5 x 2,5 мм и весом 86 г. Питание осуществляется от оригинального адаптера PSP или от четырех батарей АА, что позволяет применять эти колонки в сочетании с плеерами iPod, Mini Disc, MP3 или портативным CD-плеером.
 
Российский производитель телекоммуникационного оборудования компания “Зелакс” выпустила шлюз TDMoP ММ-104
 
Карманный компьютер/мобильный телефон M500, работающий с помощью операционной системы Microsoft Windows Mobile, предлагает возможности беспроводного соединения для удовлетворения потребностей пользователей, ведущих мобильный образ жизни. Он поддерживает технология Bluetooth и четыре диапазона GSM/GPRS связи. Кроме этого, в вашем распоряжении имеется полный набор бизнес-приложений с удобными пользовательскими интерфейсами, что в сочетании с возможностями беспроводного соединения, обеспечивает непрерывную работу во время поездок.
 
Корпорация PLANET Technology анонсировала выпуск нового интеллектуального, управляемого по SNMP 10/100/1000 Мбит/сек. Ethernet коммутатора WGSW-2840. Он является 24-портовым 10/100 Мбит/сек. Fast Ethernet коммутатором с дополнительным 4-портовым Gigabit Ethernet TP/SFP комбинированным интерфейсом, имеет современную высокопроизводительную архитектуру коммутации, обеспечивающую пропускную способность для проводных соединений до 12.8 Гбит/сек., а имеющиеся дополнительные четыре аплинк порта Gigabit Ethernet обеспечивают гибкость при соединении с главным коммутатором или серверами, а также при модернизации сетевого оборудования.
 
Компания “Институт типовых решений — Производство” объявила о вводе в эксплуатацию первой очереди ERP-системы на Карачаровском механическом заводе
 
Оператор связи “Айпинэт” объявил о завершении строительства корпоративной спутниковой сети
 
Компания STMicroelectronics и корпорация Intel объявили о совместном производстве подсистем флэш-памяти
 
ООО “Майкрософт Рус” объявило о проведении конкурса по разработке ПО для службы Microsoft Windows SharePoint Services, который будет проходить до марта 2006 г.
 
Компания Xerox объявила о начале продаж LCD-мониторов новой бюджетной линейки ХА3
 
Компания ASUSTeK представила ноутбук W1V, оснащенный встроенным тюнером DVB-T.
 
Компания Ericsson и корпорация NRK запустили в опытную эксплуатацию услугу интерактивного мобильного ТВ.
 
Компания Royal Philips Electronics уверяет, что телевидение для сотовых телефонов будет пользоваться успехом не только в Азии
 
Тонкая и гибкая батарея с 30-секундным временем подзарядки может стать мгновенным «хитом» на рынках самых разных устройств
 
Антивирусные компании вскрыли алгоритм, используемый червем Sober для «общения» с автором
 
← 11 декабря 2005 13 декабря 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!