На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-12-12 на главную / новости от 2005-12-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 декабря 2005 г.

BrightConsult налаживает on-line поиск китайских авто

В понедельник, 12 декабря, компания BrightConsult объявила о том, что внедряет систему, позволяющую автоматизировать взаимодействие с дилерами и потенциальными клиентами, в фирме «Ирито».

На данный момент в сети дистрибьютора китайских автомобилей «Ирито» около 100 дилеров.

Внедряемое ПО построено на платформе Incadea, партнером которой является BrightConsult. Само отраслевое решение для автобизнеса Incadea базируется на платформе Microsoft Navision.

Как рассказали IT-daily в BrightConsult, к проекту компания приступила в апреле текущего года и рассчитывает завершить работы ровно через год, в апреле следующего. Во время первого этапа был установлен модуль взаимодействия с дилерами, во время второго — модуль взаимодействия дилеров и самой «Ирито» с клиентами, а в данный момент разработчик устанавливает модуль гарантийного обслуживания. Ко времени завершения проекта в «Ирито» будет также внедрен модуль дистрибуции запчастей.

Десять менеджеров «Ирито» прошли недельный курс обучения работе с системой, но само внедрение производится сотрудниками BrightConsult. Они же будут в дальнейшем поддерживать систему.

По словам исполнительного директора BrightConsult Руслана Горба, устанавливаемое ПО дает возможность региональным дилерам взаимодействовать с «Ирито» через веб-интерфейс.

Всего к сегодняшнему дню автоматизировано 10 рабочих мест. Цена лицензии на одно место составляет 1,5 тыс. евро, стоимость консалтинга и работ по внедрению исполнитель не называет.

 

← ноябрь 2005 7  8  9  11  12  13  14  15  16 январь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!