На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-12-12 на главную / новости от 2005-12-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 декабря 2005 г.

«Свердловэнергосбыт» озаботился усовершенствованием бизнес-процессов и оргструктуры

В понедельник, 12 декабря, компания IBS объявила о том, что завершила первый этап проекта по разработке целевой модели бизнес-процессов и организационной структуры «Свердловэнергосбыта»* - в соответствии с новой программой развития энергосбытовой фирмы.

В ходе работ совместная проектная команда, состоящая из сотрудников «Свердловэнергосбыта» и IBS, описала бизнес-процессы предприятия по схеме «как есть» и определила «точки роста» для дальнейшего развития бизнеса.

На основании выводов, сделанных при осуществлении первого этапа проекта, руководство «Свердловэнергосбыта» оценило эффективность деятельности структурных подразделений компании.

Далее планируется разработать целевую модель бизнес-процессов, поддерживающих стратегию энергосбытовой компании, а также выработать рекомендации по выбору информационной и биллинговой систем для автоматизации управленческих бизнес-процессов.

Эти работы намечено завершить в феврале следующего года.

Стоимость проекта не называется.

*Екатеринбургская компания «Свердловэнергосбыт» была образована 1 апреля текущего года в процессе реформирования «Свердловэнерго».

 

← ноябрь 2005 7  8  9  11  12  13  14  15  16 январь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!