На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-12-12 на главную / новости от 2005-12-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 декабря 2005 г.

У “Зелакс” появилось оборудование TDMoP

Российский производитель телекоммуникационного оборудования компания “Зелакс” выпустила шлюз TDMoP ММ-104, предназначенный для передачи трафика TDM по сетям с коммутацией пакетов. С помощью устройства можно передавать одновременно до четырех потоков G.703/E1 и высокоскоростной канал Ethernet.

Новый шлюз способен работать в беспроводных сетях и нечувствителен к краткосрочным пропаданиям сигнала. Специальный метод передачи цифровых данных уменьшает количество коллизий и делает минимальной нагрузку на беспроводной канал.

Устройство ММ-104 преобразует поток данных из порта TDM в IP-пакеты для передачи по сетям с коммутацией пакетов. Эти пакеты отправляются в сеть через порт Ethernet. Удаленный шлюз TDMoP ММ-104 преобразует пакеты обратно в трафик TDM. Развитые механизмы QoS способны осуществлять приоритетную доставку пакетов с TDM-данными, обеспечивая надежную передачу голоса.

Шлюз позволяет изменять размер полезных данных в пакете и поддерживает технологию минимизации объема служебной информации (Minimal Header Ethernet), эффективно используя пропускную способность канала.

Устройство имеет встроенный четырехпортовый Ethernet-коммутатор 10/100Base-Tx с поддержкой VLAN и в зависимости от конфигурации оснащается двумя или четырьмя портами G.703/E1.

Новинка дает возможность предоставлять услуги выделенных линий Е1 на базе сети с коммутацией пакетов и передавать TDM-трафик через беспроводную инфраструктуру. Шлюз TDMoP ММ-104 создан для традиционных и альтернативных операторов связи, владельцев беспроводных каналов с Ethernet-окончаниями и компаний с территориально распределенной структурой.

А. Е.

 

← ноябрь 2005 7  8  9  11  12  13  14  15  16 январь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!