На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-9 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 9 июня 2005 г.

 
На развитие ведомственной телекоммуникационной сети…
 
В деле совершенствования ИКТ-законодательства…
 
Ради московского рынка компания готова пойти и на приобретение действующей сети…
 
Подписано очередное постановление…
 
Концерн выиграл конкурс на создание сети VSAT…
 
Еще 321 млн 500 тыс. $ оператор получил под гарантии Finnvera…
 
За 20 тыс. $…
 
С помощью «Логики бизнеса»…
 
Так, сменился главный редактор...
 
Вновь созданные будут модернизированы с помощью решений Alcatel…
 
“Прософт” выводит на рынок вычислительных платформ для встраиваемых систем новую серию промышленных компьютеров ARK-338 производства фирмы Advantech, предназначенных для широкого круга приложений.
 
Компания ARM объявила о том, что она сотрудничает с корпорацией IBM и фирмой Chartered Semiconductor Manufacturing с тем, чтобы обеспечить им возможность производить микросхемы с низким потреблением энергии из библиотечных элементов Artisan Metro ARM по их 65 нм техпроцессу.
 
Компания “АйТи” заключила партнерское соглашение с фирмой Convera Technologies, согласно которому получила право на внедрение решений последней в области поиска и аналитической обработки текстовой и мультимедийной информации.
 
Отраслевое решение GMCS Cargo Terminal, предназначенное для автоматизации управления складскими комплексами и созданное компанией GMCS на базе системы Microsoft Axapta, получило сертификат корпорации Microsoft.
 
Компания Digital Design автоматизировала диспетчерскую ИТ-службу “Пивоварни Хейнекен” на базе ПО HP OpenView Service Desk 4.5.
 
Компания “БЭСТ” готовит к выпуску новую версию кросс-платформенного решения “БЭСТ-4+”, в котором наряду со стандартным файл-серверным вариантом в качестве сервера баз данных может быть задействована последняя версия Advantage Database Server (ADS) 7.1.
 
Компания “Открытые Технологии” создала центр компетенции по информационным технологиям Hewlett-Packard, основным назначением которого является расширение спектра предлагаемых решений и услуг по технологиям HP.
 
Компания Mercury Interactive, специализирующаяся на оптимизации бизнес-технологий, удостоила статуса Elite Connections продукты CaliberRM 2005 и StarTeam 2005 корпорации Borland Software.
 
Компания Cognitive Technologies подвела первые итоги внедрения системы “ЕВФРАТ-Документооборот” в администрации муниципального образования Ямальского района.
 
Компания “Прософт” начала поставки модулей LOGO! пятого поколения, выпускаемых корпорацией Siemens.
 
Холдинг ЛАНИТ внедрил систему управления документами LanDocs в компании НАДЫМГАЗПРОМ и двух ее филиалах.
 
Компании Smartware и BaseGroup Labs заключили партнерское соглашение.
 
Компания Soft-tronik расширила дистрибьюторское соглашение с фирмой Konica Minolta, добавив к принтерному направлению группу “Копировальная техника”.
 
Группа компаний “Исток” — один из ведущих производителей алкогольной продукции в России, в сферу интересов которой входят и другие направления бизнеса (в частности, переработка нефтепродуктов).
 
Компания Eset Software, специализирующаяся в области компьютерной безопасности, выпустила бета-версию своего ПО Eset NOD32 v2.5 для 64-разрядных платформ Windows XP x64 и Windows Server 2003 x64.
 
В июне компания Fastwel ввела в промышленную эксплуатацию новую высокоавтоматизированную линию поверхностного монтажа электронных модулей, которая в комплексе с двумя действующими линиями даст возможность автоматически устанавливать все типы компонентов с требуемыми скоростью и точностью.
 
 
По автоматизации документооборота на Котласском ЦБК…
 
В среду Seagate Technologies представила десять новых жестких дисков, включая первое устройство с применением технологии нового поколения — перпендикулярной записи
 
Пообещав добавить вкладки в будущую версию своего браузера IE 7, Microsoft решила все же обеспечить долгожданную функцию уже в IE 6 — через панель инструментов MSN
 
← 8 июня 2005 10 июня 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!