На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-9 на главную / новости от 2005-6-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 июня 2005 г.

"ЕВФРАТ-Документооборот” на Ямале

Компания Cognitive Technologies подвела первые итоги внедрения системы “ЕВФРАТ-Документооборот” в администрации муниципального образования Ямальского района.

Решение о внедрении электронного документооборота в администрации было принято с целью обеспечения оперативного поиска документов, которых в архиве к началу реализации проекта скопилось более 10 000. При выборе системы рассматривались различные альтернативные варианты. Однако после проведенного тестирования выбор был сделан в пользу “ЕВФРАТ-Документооборота” как решения, обладающего оптимальным составом функций и удобным для работы интерфейсом.

В процессе внедрения системы рабочие места были установлены во всех 13 отделах администрации. Для организации полноценного взаимодействия с отделами, расположенными вне здания администрации, в системе было установлено модемное соединение с сервером. В настоящее время вся работа сотрудников с документами проходит в системе “ЕВФРАТ-Документооборот”.

Для обеспечения оперативного доступа к документам, имевшимся в организации до внедрения системы, осуществляется перевод всего бумажного архива в электронный вид. В дальнейшем на базе этого продукта планируется организовать базу данных управленческих решений районного масштаба.

 

← май 2005 5  6  7  8  9  10  12  13  14 июль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!