На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-9 на главную / новости от 2005-6-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 июня 2005 г.

Borland CaliberRM и StarTeam интегрированы с Mercury Quality Center

Компания Mercury Interactive, специализирующаяся на оптимизации бизнес-технологий, удостоила статуса Elite Connections продукты CaliberRM 2005 и StarTeam 2005 корпорации Borland Software.

Этот статус присвоен решениям Borland за их высочайший уровень интеграции с Mercury Quality Center, созданным для обеспечения требуемого качества выполнения работ в широком диапазоне разнообразных ИТ-сред.

Назначение интегрированного решения компаний Borland и Mercury -- помочь клиентам повысить качество продуктов и сократить период от начала написания ПО до его выхода на рынок за счет более рациональной организации взаимодействия тестировщиков и программистов и налаживания тесного сотрудничества между аналитиками, разработчиками, инженерами по контролю качества и менеджерами. На этом уровне интеграции группы специалистов по разработке и тестированию могут иметь дело с привычными решениями, получая при этом возможность отслеживать весь жизненный цикл приложений.

Объединение CaliberRM и StarTeam с системой Mercury Quality Center осуществлено для того, чтобы предоставить в распоряжение разработчиков набор инструментов для создания ПО, охватывающий различные фазы и роли в жизненном цикле приложений.

Интеграция этих решений позволяет организовать двусторонний поток информации между программистами и специалистами группы эксплуатации. Такой обмен данными обеспечивает повышение уровня взаимодействия между участниками процесса создания ПО, что увеличивает эффективность разработки и улучшает качество создаваемых решений.

CaliberRM и StarTeam дают командам специалистов возможность фиксировать и контролировать исходные требования, управлять ресурсами, задачами, графиками работ и активами внутри цикла разработки ПО, тем самым способствуя его превращению в более управляемый бизнес-процесс.

Благодаря взаимодействию с системой Mercury Quality Center на уровне Elite Connection информация и потоки задач CaliberRM и StarTeam смогут интегрироваться в фазы тестирования и обеспечения качества выполняемых работ жизненного цикла приложений, что может стать главным фактором, определяющим успех или неудачу проектов по разработке ПО.

И. С.

 

← май 2005 5  6  7  8  9  10  12  13  14 июль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!