На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-1-23 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 23 января 2004 г.

 
 
Поздравляем с днем рождения наших читателей, родившихся с 26 января по 1 февраля!..
 
Реализующийся этап поможет определить параметры проекта…
 
К этому результату компания собирается прийти через три года…
 
«Интар кому»…
 
Поскольку в России слишком много денег…
 
Внедрение ИАС должно начаться в феврале…
 
Внедрив MBS-Navision…
 
Sun Microsystems решила довести идею тонкого клиента до логического конца — и перевести всё британское отделение на сетевые компьютеры, работающие через глобальную сеть (WAN)
 
На компьютеризацию школ и библиотек...
 
В феврале компания “НКА Групп” намерена вывести на рынок ноутбук iRU Brava 4115, не уступающий по производительности самым современным настольным компьютерам.
 
Заместителем директора по маркетингу и связям с общественностью компании “Аквариус Консалтинг”, входящей в группу “Аквариус”, назначена Ольга Ципилева, которая будет заниматься формированием продуктового портфеля компании, разработкой маркетинговой стратегии для продвижения решений и услуг “Аквариус Консалтинга” на рынке крупных корпоративных клиентов и обеспечением PR-поддержки деятельности фирмы.
 
В конце прошлого года комиссия, включающая представителей Главного управления спецтехники и автоматизации таможенных технологий, Управления международного таможенного сотрудничества, Управления по делам таможенного союза и Главного научно-информационного центра ГТК России, приняла проект "Создание Автоматизированной системы обмена информационными ресурсами (АСОИР) в едином информационном пространстве таможенных служб (ЕИПТС) стран Содружества Независимых Государств", выполненный компанией РДТЕХ.
 
Компании Dixis и Paragon Software (SHDD) заключили договор о стратегическом сотрудничестве, в соответствии с которым программные разработки последней будут продаваться в салонах связи сети Dixis.
 
Ассоциация предприятий компьютерных и информационных технологий (АП КИТ) и консалтинговый холдинг “Алгоритм” подписали соглашение, в соответствии с которым к ассоциации переходят все права на проведение конференций “ИТ-Саммит”.
 
Для стимулирования инновационной деятельности…
 
С 24 по 28 февраля в санкт-петербургском выставочном комплексе “Ленэкспо в Гавани” состоится 11-я международная выставка систем связи и телекоммуникаций “НОРВЕКОМ-2004”.
 
Компания UNIT Copier пополнила линейку предлагаемых ею офисных устройств цифровым копипринтером Nashuatec CP6244.
 
Докучавшая пользователям проблема несовместимых стандартов безопасности для Zip-файлов решена посредством лицензионного соглашения
 
Интервью в день рождения...
 
Арбитражный суд Москвы приостановил действие предписания Госсвязьнадзора…
 
Компания берет быка за рога: она послала своих топ-менеджеров на выставку-конференцию LinuxWorld - отбиваться от вопросов ее участников
 
Консультационная фирма М-РЦБ завершила внедрение автоматизированной системы документооборота казначейства на одном из крупнейших предприятий энергетической отрасли — “Оренбургэнерго”, в состав которого входят Ириклинская ГРЭС, Орская ТЭЦ-1, Сакмарская и Каргалинская ТЭЦ, семь предприятий электрических и тепловых сетей, сервисные службы.
 
Национальный оператор сотовой связи “Би Лайн GSM” при поддержке Министерства образования России объявил о создании Интернет-классов в рамках проекта “Новые технологии — детям”.
 
Компания Paragon Software выпустила ряд новых версий программных утилит для устройств класса Pocket PC.
 
Электронная торговая площадка лакокрасочного рынка в соответствии с соглашением, заключенным ею с компанией ЮКОС, будет выступать как поставщик сырья для лакокрасочных материалов.
 
Электронные Офисные Системы” (ЭОС) и “НойХаус Групп”, официальный дистрибьютор компании Fujitsu в России, завершили тестирование современных скоростных сканеров Fujitsu при работе с системой электронного документооборота “ДЕЛО”.
 
Компания “ЭпикРус” приступает к внедрению финансово-управленческой системы ERA Financials в одном из филиалов корпорации “Казахмыс” — Балхашском горно-металлургическом комбинате.
 
В I квартале 2004 г. (предположительно — в феврале) начальная версия нового сайта будет размещена в сети для открытого тестирования.
 
 
Примерно за 290 тыс. руб.
 
 
Директор по развитию компании…
 
Sun Microsystems предложила IBM передать свой опыт, если та решится на полномасштабный переход на Linux-десктопы
 
Ее прежние обязанности возложили на секретаря-референта…
 
← 22 января 2004 26 января 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!