На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-1-23 на главную / новости от 2004-1-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 января 2004 г.

Сканеры Fujitsu совместимы с системой “ДЕЛО”

“Электронные Офисные Системы” (ЭОС) и “НойХаус Групп”, официальный дистрибьютор компании Fujitsu в России, завершили тестирование современных скоростных сканеров Fujitsu при работе с системой электронного документооборота “ДЕЛО”. Тестирование показало, что сканеры Fujitsu можно использовать как при индивидуальном, так и при потоковом сканировании документов.

Одной из основных характеристик системы электронного документооборота является ее полнофункциональная совместимость с широким спектром сканирующих устройств. Поэтому для тестирования специалисты компаний ЭОС и “НойХаус Групп” намеренно выбрали сканеры, находящиеся на разных полюсах модельного ряда Fujitsu и соответственно существенно различающиеся своими техническими характеристиками и стоимостью.

Так, Fujitsu ScanSnap — младшая и самая компактная модель семейства, работающая со скоростью до 30 стр./мин и имеющая автоподатчик бумаги емкостью 50 страниц, — может быть рекомендована для установки на местах специалистов, занимающихся индивидуальной работой с документами, или для организаций с небольшим потоком сканируемых документов.

Профессиональные же сканеры Fujitsu обеспечивают сканирование со скоростью до 180 стр./мин и имеют автоподатчики емкостью до 1000 страниц. Организации, внедрившие систему “ДЕЛО”, могут использовать такие сканеры для создания участков промышленного (потокового) сканирования документов.

А. Л.

 

← декабрь 2003 19  20  21  22  23  26  27  29  30 февраль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!