На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-1-23 на главную / новости от 2004-1-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 января 2004 г.

Электронная торговая площадка лакокрасочного рынка начинает сотрудничество с ЮКОСом

Электронная торговая площадка лакокрасочного рынка в соответствии с соглашением, заключенным ею с компанией ЮКОС, будет выступать как поставщик сырья для лакокрасочных материалов.

Сотрудничество с этим нефтяным гигантом стало возможным благодаря тому, что lke.ru является официальным оператором по реализации сырья для большинства лакокрасочных заводов России и ближнего зарубежья, а также ряда предприятий, специализирующихся на нефтепереработке и оргсинтезе.

Сегодня на площадке зарегистрировано около 300 предприятий-производителей и оптовиков отрасли. Среди них — крупнейшие предприятия лакокрасочного рынка России: компания “Ярославские краски”, ООО “Краски Текс” и др. Все они используют площадку как инструмент для расширения рынков сбыта. Жесткая конкуренция с западными предприятиями, продукция которых в общем объеме потребления сегодня составляет 27%, заставляет отечественные фирмы искать новые, более современные и эффективные формы ведения бизнеса.

На помощь российским производителям приходят информационные технологии, позволяющие клиентам, в частности, лакокрасочной торговой площадки оптимизировать весь процесс заключения сделки: от поиска партнеров до ведения переговоров и оформления необходимых документов.

Наиболее полный каталог товаров, включающий около 2400 наименований, дает возможность обратившимся на lke.ru найти практически любой товар из производимых сегодня в лакокрасочной отрасли.

А. Л.

 

← декабрь 2003 19  20  21  22  23  26  27  29  30 февраль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!