На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-1-23 на главную / новости от 2004-1-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 января 2004 г.

«Стратегическое решение» приступило к работам в «Ратне»

В пятницу, 23 января, компания «Стратегическое решение» объявила о том, что приступила к выполнению работ в фирме «Ратна» (производитель систем очистки воды). Речь идет о внедрении системы Microsoft Business Solutions–Navision.

Как рассказал IT-daily генеральный директор «Стратегического решения» Максим Гвоздев, система заказчиком выбиралась самостоятельно (этот процесс занял более года), а системного интегратора порекомендовал непосредственно сам разработчик решения — Microsoft Business Solutions.

По словам г-на Гвоздева, в настоящее время реализуется первый этап проекта, который предполагает обследование предприятия и составление технического задания. Эти работы IT-компания планирует завершить к середине февраля текущего года. По результатам исследования должны быть определены сроки выполнения проекта, а также его объем.

Сам проект подразумевает автоматизацию с помощью решения MBS–Navision следующих функций «Ратны»: оперативное финансовое планирование; планирование производства; планирование поставок сырья, материалов, комплектующих для собственного производства; планирование закупок продукции у сторонних производителей; информационные потоки сервисного обслуживания; внутренний учет.

Пока же Максим Гвоздев отметил только то, что в первую очередь его компания собирается заняться автоматизацией управленческого учета заказчика. Для выполнения этих планов потребуется установить систему на 10 рабочих мест.

 

← декабрь 2003 19  20  21  22  23  26  27  29  30 февраль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!