На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-5-15 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 15 мая 2003 г.

 
Проект должен охватить объекты МНС РФ по всей стране...
 
 
 
Компания приступает к новому проекту...
 
Директора по маркетингу...
 
Компании подписали контракт...
 
Компания “МТУ-Информ” объявила о выпуске на рынок нового продукта — МАКСИкарты, которая предоставляет доступ к международной и междугородной связи и обладает уникальными возможностями.
 
Компания Acorp открыла официальный сайт по своим модемам в России.
 
Компания Computer Associates и ее официальный партнер Interface Ltd. анонсировали два новых предложения, представляющие конечным пользователям возможность приобрести со значительной скидкой AllFusion Data Model Validator — решение для проверки качества моделей данных в процессе разработки ПО.
 
Компания “МТУ-Интел”, обслуживающая около 400 тыс. абонентов коммутируемого доступа и более 14 000 линий постоянного доступа в Интернет, объявила о начале акции “Выбери свою скорость”.
 
25 апреля прошла церемония вручения сертификатов и награждения партнеров компании Acer CIS Inc.
 
 
28 мая в Центре компетенции по системам хранения данных “IBM TotalStorage Centre” компании “Гетнет” состоится анонс программно-аппаратного комплекса корпорации IBM для виртуализации данных на уровне сетей хранения данных.
 
Компания Insys проведет 26 мая семинар, посвященный новым разработкам в области систем машинного зрения “Современные компоненты систем автоматизации: видеокамеры для промышленности и научных исследований, контроллеры движения, платы сбора данных (ЦАП/АЦП)”.
 
Компания Interface Ltd., дистрибютор фирмы Crystal Decisions в СНГ, начинает поставки Crystal Analysis Professional 9 — новой версии Web-решения для создания аналитических отчетов, которое интегрировано с платформой бизнес-анализа Crystal Enterprise, объединяющей все технологии Crystal Decisions по анализу и доставке информации, созданию и просмотру отчетов.
 
Компания “Инфосистемы Джет”, победившая вместе со своими партнерами по консорциуму — фирмами “Демос”, “КриптоПро” и Московским отделением Пензенского научно-исследовательского электротехнического института (МО ПНИЭИ) в открытом конкурсе Пенсионного фонда РФ, приступила к техническому проектированию системы электронного информирования застрахованных лиц и к созданию ее опытного макета.
 
Компания “Новый Диск” сообщает, что она заключила лицензионное соглашение с британской компанией Encyclopaedia Britannica (UK) Ltd., благодаря которому она получает эксклюзивные права на издание и распространение энциклопедии “Британника” в странах СНГ и Балтии. Теперь она будет регулярно выходить в России на CD-ROM.
 
Петрозаводская компания “Неосистемы Северо-Запад” завершила проект по развитию существующей системы управления Сегежского целлюлозно-бумажного комбината (ЦБК), реализовав в ней функции ведения налогового учета.
 
Золотой партнер Cisco Systems компания INLINE Technologies получила сертификат Cisco IP Telephony Revised, подтверждающий высокий уровень готовности к внедрению и сопровождению разнообразных IP-решений.
 
Компания ЧЕРУС построила структурированную кабельную систему и систему электропроводки для бесперебойного гарантированного энергоснабжения в здании московского офиса Урало-Сибирского банка на Арбате.
 
Интернет-провайдер и оператор IP-телефонии компания “ПетерСтар” запустила в тестовую эксплуатацию новое оборудование для IP-сети — программный коммутатор французской компании Netcentrex.
 
Латвийская фирма ELMI, являющаяся партнером компании “1С”, завершила внедрение системы оперативного учета и контроля исполнения бюджета на базе платформы “1С:Предприятие” в международном отделе учебного центра “Салпаус”, входящего в состав Образовательного концерна региона Лахти (г. Лахти, Финляндия).
 
Еще один шаг к созданию удостоверяющих центров в России; REDCENTER проведет семинар; В “Инвента” можно бесплатно сдать экзамены Microsoft; ЦКО “Специалист”: Windows Server 2003 — бесплатно
 
В рамках комплекса создана рабочая группа...
 
 
В компании сменили генерального директора...
 
Управлять ею будет «Космическая связь»...
 
Обойдя в конкурсе восемь конкурентов...
 
Создания и развития системы безналичных расчетов...
 
На эту должность назначена Марина Румянцева...
 
 
Выиграв баталию за гостиную, Sony решила залезть к вам в карман
 
Деятели IT-бизнеса решали вопрос: должен руководитель фирмы сам заниматься продажами или нет?..
 
← 14 мая 2003 16 мая 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!