На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-5-15 на главную / новости от 2003-5-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 мая 2003 г.

НТЦ ИРМ приступил к работам в Тюменской областной думе

В среду, 14 мая, компания НТЦ ИРМ объявила о том, что в начале этого месяца подписала с Тюменской областной думой договор и приступила к выполнению работ по поставке и внедрению системы автоматизации делопроизводства и документооборота (САДД).

В конце минувшего года заказчиком был проведен тендер, в котором приняли участие 9 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Тюмени. Причем, по словам заместителя директора департамента экономики администрации области и заместителя председателя конкурсной комиссии Александра Моора, по письменному запросу департамента экономики срок действия и обеспечения конкурсной заявки продлили до 1 мая текущего года только 6 участников конкурса: московские компании «Ланит», НТЦ ИРМ, «Электронные офисные системы», петербургские УП «Центр компьютерных разработок» и «Рексофт», а также «Компания АСК» из Екатеринбурга.

В результате было выбрано решение НТЦ ИРМ — система DIS: class (электронная канцелярия «Золушка»), интегрированная с программными продуктами Hummingbird (система управления документами DM5 и DM workflow).

Помимо названной системы победителю конкурса предстоит обеспечить заказчика электронной библиотекой.

Весь проект планируется реализовать в два этапа: на первом будут внедрены модули DIS: class, а на втором — подсистема «Электронная библиотека законотворческой деятельности», позволяющая реализовать на основе DM5 и DM workflow технологию подготовки, согласования и утверждения документов.

В рамках проекта НТЦ ИРМ совместно с заказчиком собирается выполнить следующие работы: обследование принципов делопроизводства и документооборота, установка и настройка 40 рабочих мест DIS: class (электронная канцелярия) и 12 рабочих мест системы управления документами DM5 и DM workflow компании Hummingbird; провести обучение пользователей; внедрить технологии «поточного сканирования»; провести адаптацию системы автоматизации делопроизводства и документооборота под специфику заказчика и провести разработку организационно-методического обеспечения по использованию системы автоматизации делопроизводства и документооборота.

Завершение работ по проекту и перевод САДД в промышленную эксплуатацию запланированы на конец текущего года.

 В продолжение темы:
2003-11-03   НТЦ ИРМ внедряет систему в Зеленоградском административном округе
2003-12-29   Проект НТЦ ИРМ в Тюменской областной думе продлится еще полгода

 

← апрель 2003 11  12  13  14  15  16  19  20  21 июнь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!