На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-11-3 на главную / новости от 2003-11-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 ноября 2003 г.

НТЦ ИРМ внедряет систему в Зеленоградском административном округе

В понедельник, 3 ноября, компания НТЦ ИРМ объявила о том, что подписала договор о поставке и внедрении системы автоматизации делопроизводства и документооборота на платформе Lotus в государственных учреждениях управы района Крюково Зеленоградского административного округа. Это соглашение было подписано в рамках действующей программы по созданию единой автоматизированной системы документационного обеспечения управления округом (ЕАС ДОУ).

В ходе проекта сотрудники НТЦ ИРМ планируют создать единое информационное пространство для обмена электронными документами между структурными подразделениями префектуры и управы. Для этого будет осуществлена поставка и настройка системного программного обеспечения Lotus Domino Application Server и Lotus Notes, проведено обучение сотрудников управы, обследованы и оптимизированы схемы работы с документами как в самой управе, так между префектурой и управой.

Также в этом году компания планирует ввести в опытную эксплуатацию модули электронной канцелярии «Золушка» (DIS: class): «Письма граждан», «Прием населения», «Служебная корреспонденция», «Распорядительные документы вышестоящих организаций». Это должно быть сделано во всех управах округа, что позволит создать единое информационное пространство по работе с документами и перейти с начала будущего года к промышленной эксплуатации всех модулей.

(Ранее соглашения о реализации аналогичных проектов были подписаны компанией с управами районов Панфиловский и Матушкино-Савёлки.) 

 Предыдущие публикации:
2003-05-15   НТЦ ИРМ приступил к работам в Тюменской областной думе
 В продолжение темы:
2006-10-05   НТЦ ИРМ обновила свою разработку

 

← октябрь 2003 1  3  4  5  6  10  11  13  14 декабрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!