На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-5-15 на главную / новости от 2003-5-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 мая 2003 г.

Комплекс социальной сферы Правительства Москвы самостоятельно будет решать вопросы информатизации

На днях первый заместитель мэра Москвы и руководитель комплекса социальной сферы Людмила Швецова подписала распоряжение «О создании рабочей группы по развитию и использованию информационно-коммуникационных технологий (ИКТ)».

Согласно этому документу, рабочая группа будет заниматься вопросами развития и использования ИКТ в комплексе социальной сферы Правительства Москвы. В задачу группы будет входить рассмотрение всех программ и проектов по развитию и использованию ИКТ в названной сфере.

В рабочую группу вошли: руководители 13 управлений и департаментов Правительства Москвы, представители фирм «Электронная Москва» и «Центр по работе с государственными заказчиками „Парус“», сотрудники Института развития информационного сообщества и Института социальных инициатив, Московской городской думы и ГУП «Мосспецрасчет».

Напомним, незадолго до подписания данного соглашения мэр Москвы Юрий Лужков подписал постановление «О создании Управления информатизации города Москвы». Это подразделение, в частности, будет заниматься и теми вопросами, решение которых поручено новой рабочей группе.

 

 Предыдущие публикации:
2003-05-14   У Москвы будет своя политика в деле информатизации
 В продолжение темы:
2003-12-09   Комплексу социальной сферы Правительства Москвы даны новые поручения

 

← апрель 2003 11  12  13  14  15  16  19  20  21 июнь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!