На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-5-15 на главную / новости от 2003-5-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 мая 2003 г.

В АП КИТ сменился координатор комитета по международным делам и инвестициям

В четверг, 15 мая, Ассоциация предприятий компьютерных и информационных технологий (АП КИТ) объявила о том, что на должность координатора ее комитета по международным делам и инвестициям назначена Марина Румянцева.

Прежнее место работы г-жи Румянцевой – дистрибьюторская фирма «Росса-ракенне» (партнер финской компании Honka), где она исполняла обязанности менеджера по маркетингу и рекламе.

Теперь Марине Румянцевой предстоит координировать решение организационных вопросов, связанных с привлечением инвестиций в IT-отрасль и лоббированием интересов российских IT-компаний за рубежом.

В своей работе г-жа Румянцева подчиняется исполнительному директору АП КИТ Николаю Комлеву, а направлять и контролировать ее деятельность будет президент группы Verysell Михаил Краснов, являющейся одновременно и руководителем данного комитета.

Прежде пост координатора комитета по международным делам и инвестициям занимала Анна Нурминская, которая покинула ассоциацию в связи с желанием продолжить карьеру в иной отрасли.

 

 Предыдущие публикации:
2003-04-14   АП КИТ нашла координатора в комитет по международным вопросам

 

← апрель 2003 11  12  13  14  15  16  19  20  21 июнь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!