На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-4-14 на главную / новости от 2003-4-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 апреля 2003 г.

АП КИТ нашла координатора в комитет по международным вопросам

В понедельник, 14 апреля, Ассоциация предприятий компьютерных и информационных технологий (АП КИТ) объявила о том, что на должность координатора комитета этой организации по международным вопросам и инвестициям назначена Анна Нурминская, работавшая ранее ведущим экспертом по поиску персонала в российском представительстве английской фирмы Nicholson International. Подчиняться г-жа Нурминская будет непосредственно исполнительному директору АП КИТ Николаю Комлеву, а рабочие задачи перед ней будет ставить как глава названного комитета ассоциации (президент группы компаний Verysell Михаил Краснов), так и другие члены этого комитета.

Заместитель исполнительного директора АП КИТ Дмитрий Артамонов рассказал IT-daily, что в обязанности Анны Нурминской войдет общая координация работы комитета, разработка материалов, организация контактов и мероприятий, связанных с тематикой комитета. Г-н Артамонов сообщил также, что появление г-жи Нурминской является «реализацией изначально задуманного формата» структуры АП КИТ, а также, что в других комитетах ассоциации «увеличение объема работы, скорее всего, потребует привлечение штатных специалистов».

Сроки привлечения, а также имена потенциальных кандидатов на координаторскую работу в АП КИТ г-н Артамонов назвать отказался.

 В продолжение темы:
2003-05-15   В АП КИТ сменился координатор комитета по международным делам и инвестициям

 

← март 2003 9  10  11  13  14  15  16  17  18 май 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!