На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-3-28 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 28 марта 2003 г.

 
И начала искать поставщиков...
 
 
 
Топ-менеджеры холдинга посетят Лондон и Нью-Йорк...
 
Поздравляем с днем рождения наших читателей, родившихся с 31 марта по 6 апреля!..
 
Некоторые аспекты эволюции процессоров
 
После долгих раздумий...
 
13 марта компания “Компас” при содействии Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты и консалтинговой фирмы РКН провела образовательный семинар “Повышение эффективности деятельности компании в современных условиях за счет внедрения CRM-технологий”.
 
В соответствии с проектом Mozilla.org выпущена версия 1.3 комуникационной системы Mozilla, включающей веб-браузер, почтовый клиент, редактор HTML и чат-клиент IRC.
 
С 30 марта по 5 апреля в историческом центре Санкт-Петербурга, в Аничковом дворце (городском Дворце творчества юных) пройдет XV Всероссийская олимпиада школьников по информатике в странах СНГ.
 
Первые итоги выполнения региональных проектов “Электронной России”
 
20 марта в Москве состоялся учебно-практический семинар “Автоматизация бизнес-процессов финансово-хозяйственной деятельности предприятия на платформе Documentum и SAP”.
 
7 марта в российском представительстве компании Fujitsu Siemens Computers состоялось торжественное вручение персонального компьютера SCENIC Галине Павловне Санаткиной, преподавателю английского языка Шахунской средней школы №1.
 
Департамент технического обслуживания и сервиса интеграторской компании “Прайм Груп” открыл свой филиал в Южно-Сахалинске.
 
Компания Fluke Networks разработала новую линию беспроводных сетевых анализаторов OptiView Wireless, созданную в развитие предшествующего поколения интегрированных анализаторов OptiView Integrated.
 
Компания Canon сообщает о начале очередного международного конкурса цифрового творчества “Canon Digital Creators Contest 2003”. Он призван вдохновить молодых художников на поиск и оригинальных направлений в современном цифровом искусстве.
 
Американская компания Minolta-QMS сообщила, что в 2002 г. продажи ее монохромных принтеров в России увеличились по сравнению с 2001 г. на 30%, а цветных — почти втрое.
 
Сделав из административно-хозяйственных зданий — интеллектуальные...
 
Учитывая актуальность вопросов создания систем управления качеством для российских фирм — разработчиков ПО, ассоциация “Силиконовая Тайга” продолжает серию публикаций по данной тематике.
 
Компания U.S. Robotics выпустила на рынок 56K USB Faxmodem (модель 5633).
 
C 9 по 10 апреля пройдет научно-техническая конференция и выставка “Технологии электронного бизнеса на службе промышленных предприятий и организаций” (ТЭБ-2003).
 
С 3 по 4 апреля общественно-государственное объединение “Ассоциация документальной электросвязи” (АДЭ) при поддержке аппарата Совета безопасности Российской Федерации, Минсвязи, МВД , ФСБ и Гостехкомиссии России в московском отеле “Аэростар” проводит конференцию “Безопасность телекоммуникационных и информационных технологий для взаимодействия граждан, бизнеса и органов государственной власти”.
 
Кто придет на смену ФАПСИ?; Семинар «Современные информационные технологии в управлении муниципальным образованием» в Протвино; Второе дыхание «Электронного века культуры»; В Москве разработан план реализации программы «Электронный округ»; В Саратове в мае пройдет Общероссийский фестиваль Интернет-проектов «Реальность XXI века»
 
В прошлом году в сфере розничной торговли Linux стали использовать вдвое чаще, однако до того, чтобы составить реальную конкуренцию IBM или Microsoft, операционной системе с открытым исходным кодом еще очень далеко
 
Компании LSI Logic и Hitachi Global Storage Technologies создают альянс для работы над технологией Serial Attached SCSI (SAS), чтобы ускорить выпуск устройств с применением этого метода высокоскоростной связи нового поколения
 
Macromedia надеется сделать свой плеер Flash-анимации «гражданином первого сорта» в среде ПК, добавив возможность исполнять это ПО без веб-браузера
 
На «Ростсельмаше» реализуют несколько проектов...
 
В среду IBM опубликовала долгожданные данные о производительности своего сервера x440 с 16 процессорами Intel Xeon, системы, при помощи которой Big Blue пытается стать лидером рынка серверов
 
В следующем месяце Microsoft выпустит Windows Server 2003, однако многие компоненты операционной системы еще будут находиться в стадии разработки
 
А также за последний квартал того же года...
 
← 27 марта 2003 29 марта 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!