На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-3-28 на главную / новости от 2003-3-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 марта 2003 г.

Красноярский завод комбайнов решился автоматизировать систему управления

Недавно компания «Альфа Интегратор - Баан Евразия» объявила о том, что с 1 марта текущего года приcтупила к работам по внедрению на Красноярском заводе комбайнов комплексной автоматизированной системы управления предприятием Baan IV.

В рамках первого этапа системный интегратор предполагает внедрить функциональные направления ERP-системы: «Производство» и «Сбыт, снабжение, склады». С помощью данных модулей компания собирается оптимизировать следующие бизнес-процессы: планирование производства, оперативное управление производством, учет производственных затрат, управление материальными потоками, складированием, закупками и продажами.

На следующих этапах «Альфа Интегратор - Баан Евразия» планирует установить остальные подсистемы, такие как «Финансы», «Контроллинг» и пр.

Как рассказали IT-daily в «Альфа Интегратор - Баан Евразия», первые контакты между заказчиком и системным интегратором начались еще четыре года назад. За это время специалисты завода ознакомились с возможностями системы Baan и побывали на украинском предприятии «Гидросила», где уже работает эта система.

По ходу проекта, на каждом из его этапов, предусмотрено обучение работе с системой специалистов завода.

Завершить первый этап проекта компания планирует через полтора года.

 В продолжение темы:
2003-04-22   «Гетнет» приступил к автоматизации системы конструкторско-технологической подготовки завода комбайнов

 

← февраль 2003 23  24  25  26  27  28  29  30  31 апрель 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!