На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-2-17 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 17 февраля 2003 г.

 
Руководители ККС и CPS довольны результатами объединения...
 
 
В интернете...
 
И обогнали «электросвязи» на 20%...
 
Готовых сотрудничать...
 
Понесенного в результате пожара на ЗТУ...
 
Интервью после дня рождения...
 
По итогам 2002 года...
 
Для своих территориальных органов...
 
С середины февраля Русская промышленная компания (РПК) начала поставку сканера Enhanced Colortrac Scanner 3680e, представляющего собой цветное широкоформатное устройство для нужд САПР и ГИС.
 
Московская корпорация “Электронный архив” недавно приняла участие в совещании директоров библиотек российских вузов физической культуры, спорта и туризма. Одна из тем этого совещания звучала так: комплексная информатизация библиотек вузов физической культуры, создание электронных каталогов путем ретроконверсии карточных каталогов, формирование других электронных ресурсов.
 
В 2002 году Управление патентов и торговых марок США (United States Patent and Trademark Offiice) получило 430 тыс. новых заявок на выдачу патентов, еще 420 тыс. подобных заявок находилась в работе. Ежегодно число заявок на получение патента в США увеличивается на 5%.
 
С 25 по 30 мая в ялтинском в гостиничном комплексе “Ялта-Интурист” состоится 6-я международная конференция пользователей ESRI под названием “Геоинформационные технологии в управлении территориальным развитием”, посвященная современным информационным процессам в науках о Земле.
 
 
Компании “Камбио” и “Импакт-Софт” подписали договор о сотрудничестве, направленный на внедрение системы Microsoft Business Solutions-Navision 3.60.
 
В 2002-м финансовом году объем консолидированных продаж корпорации Canon, объединяющей более трехсот компаний, в которых работает около 110 тыс. человек, оказался равен 23,521 млрд. евро, что на 1,1% больше аналогичного показателя 2001 г.
 
Российский дистрибьютор систем обеспечения безопасности компания “АРМО-Системы” начнет с марта поставки в России новых продуктов контроля доступа iClass, разработанных HID Corporation.
 
Консалтинговая группа “Термика” намерена поставить на поток создание специализированных версий системы “ЭкспрессАудит”, разработанной в прошлом году в сотрудничестве с известным аудитором Н. П. Барышниковым и предназначенной для проведения внутреннего и внешнего аудита финансово-хозяйственной деятельности коммерческих предприятий и организаций.
 
Представительство 3Com в СНГ вместе с компанией “ОСИ-Системный интегратор” провели в Оренбурге семинар для технических специалистов на тему “Решения 3Сom для локальных вычислительных сетей. Новые продукты и технологии”.
 
27 февраля в Санкт-Петербурге состоится Северо-Западный Интернет-форум, организуемый аппаратом Полномочного представителя Президента в Северо-Западном федеральном округе, администрацией Санкт-Петербурга и Межпарламентской ассамблеей государств—участников СНГ.
 
Компания D-Link разработала линейку беспроводных продуктов AirPro, функционирующих в диапазоне 5 ГГц по стандарту 802.11a.
 
Пятого февраля компании Computer Mechanics и Hewlett-Packard провели совместный семинар, на котором был представлен значительно расширенный пакет сервисных услуг HP Support Pack/CarePaq.
 
 
На своей конференции PartnerWorld в Новом Орлеане IBM сосредоточится на обеспечении заказчиков вычислительной мощностью там и тогда, где и когда она им понадобится
 
Компания Rambus разработала технологию, которая, как она утверждает, значительно упрощает проектирование линий связи между процессорами
 
Администрация Буша поддержала международный проект по преобразованию телефонных номеров в интернет-адреса
 
В пятницу администрация Буша передала на утверждение в Конгресс окончательный вариант стратегии Соединенных Штатов в области защиты интернета и обеспечения безопасности информационных систем
 
ПО с открытым исходным кодом уже поколебало бизнес операционных систем. Теперь его давление чувствуют и производители серверов приложений Java
 
← 14 февраля 2003 18 февраля 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!