На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-2-17 на главную / новости от 2003-2-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 февраля 2003 г.

Управление МНС по Мурманской области ищет операторов

На днях Управление Министерства РФ по налогам и сборам (МНС) по Мурманской области объявило о проведении конкурса по выбору специализированного оператора связи.

Победитель данного конкурса должен будет заняться организацией регионального сегмента системы предоставления налоговых деклараций и бухгалтерской отчетности в электронном виде. При этом оператору предстоит обеспечить обмен открытой и конфиденциальной информацией между налоговыми органами и налогоплательщиками. Для этого компании необходимо иметь не только возможность и средства для организации передачи данных, но и лицензии ФАПСИ на право предоставления услуг в области шифрования информации, не содержащей сведений, составляющих государственную тайну; на право осуществления деятельности по распространению шифровальных средств; на право осуществления деятельности по техническому обслуживанию шифровальных средств.

Управление МНС по Мурманской области принимает «заявления о намерении сотрудничать с налоговыми органами на территории Мурманской области» с 1 по 7 апреля текущего года. Дополнительную информацию и методические документы операторы-претенденты могут получить в конкурсной комиссии (Мурманск, ул. Заводская, 7, каб. 4. Тел.: (8152) 56-11-98).

 

← январь 2003 11  12  13  14  17  18  19  20  21 март 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!