На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-2-17 на главную / новости от 2003-2-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 февраля 2003 г.

Попади в цель вместе с Hewlett-Packard

Пятого февраля компании Computer Mechanics и Hewlett-Packard провели совместный семинар, на котором был представлен значительно расширенный пакет сервисных услуг HP Support Pack/CarePaq.

В мероприятии приняли участие первые лица и руководители ИT-отделов более чем сорока известных российских компаний.

О преимуществах и особенностях HP Support Pack/CarePaq собравшимся рассказала представитель Hewlett-Packard и менеджер программы Евгения Чеканина. Коммерческий директор Computer Mechanics Алексей Малиновский и менеджер по продаже продуктов НР Михаил Хацкелевич продолжили тему, осветив вопросы приобретения послегарантийных HP Support Pack/Carepaq, а также дополнительные возможности получения высококачественного сервиса различного уровня в зависимости от требований и ресурсов конечного пользователя.

Пакет HP Support Pack/CarePaq по поддержке аппаратных средств позволяет в короткие сроки восстановить работоспособность оборудования, минимизировав расходы на ремонт. Предлагаемый контракт помогает пользователям существенно уменьшить время простоя оборудования с момента его выхода из строя. HP Support Pack -- дополнительная возможность получения высококачественного сервиса различного уровня в зависимости от требований и ресурсов пользователя. Сервисный пакет HP Support Pack заранее фиксирует эксплуатационные расходы конечного пользователя, а следовательно, гарантирует отсутствие дополнительных расчетов и платежей в течение всего срока действия контракта.

Расширенная гарантия HP Support Pack/CarePaq заключается на срок до пяти лет на всю технику обновленной компании Hewlett-Packard. Стандартный пакет может быть приобретен во время покупки оборудования или в течение 180 дней после нее. По прошествии этого срока, но до окончания периода действия обычной гарантии приобретается послегарантийный сервисный пакет.

Некоторые нюансы, связанные с обслуживанием оборудования от Hewlett-Packard и Compaq, и дифференциация условий выполнения контрактов HP Support Pack и CarePaq будут уточнены после 1 апреля, когда произойдет окончательное слияние двух названных выше компаний.

Андрей Удовицкий

 

← январь 2003 11  12  13  14  17  18  19  20  21 март 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!