На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-2-17 на главную / новости от 2003-2-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 февраля 2003 г.

3Com обучает южно-уральских специалистов

Представительство 3Com в СНГ вместе с компанией “ОСИ-Системный интегратор” провели в Оренбурге семинар для технических специалистов на тему “Решения 3Сom для локальных вычислительных сетей. Новые продукты и технологии”.

Мероприятие было организовано в рамках образовательной программы для пользователей оборудования 3Com, организованной специалистами компании и ее дилеров.

За последние два года 3Com обновила 85% продуктов.

На семинаре участники получили представление о новой политике компании по отношению к конечным заказчикам, о продуктовых линейках, решениях и технологиях 3Com, узнали о новом портфеле предложений для заказчиков, демопрограммах, программе по замене оборудования, о возможностях очного и заочного обучения.

Семинар провели специалисты 3Com. Презентация “Позиционирование и перспективы развития корпорации 3Com в России” была представлена Лусинэ Мартиросян, менеджером по работе с корпоративными клиентами. Техническую презентацию “Решения 3Сom для локальных вычислительных сетей” Провел Игорь Дягилев, системный инженер 3Com. На семинаре также выступили специалисты компании “ОСИ-Системный интегратор”.

А. Е.

 

← январь 2003 11  12  13  14  17  18  19  20  21 март 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!