На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-2-17 на главную / новости от 2003-2-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 февраля 2003 г.

Евгений Кривошеев не расстается... с галстуком

В минувшую субботу, 15 февраля, день своего рождения отметил генеральный директор компании Dihouse — молодой руководитель совсем еще юной фирмы.

IT-daily: Какие подарки на день рождения вас радуют больше других?

Е. К.: Мне нравятся сюрпризы любого рода.

— Много таких сюрпризов было в вашей жизни?

— Прецеденты были и, надо сказать, очень даже занимательные. Я бы не стал сейчас рассказывать о чем-то конкретном, тем более что самые интересные из них совсем не для прессы.

— Ну, а что за сюрпризы ожидали вас в этот день рождения?

— День своего рождения я провел в командировке. И это уже далеко не первый день моего рождения, который я провожу на мероприятиях с партнерами или в деловой поездке. Так случается с завидной периодичностью, и в этом, очевидно, есть своя правда.

— Видимо, в последнее время в вашей жизни преобладает работа. Каким был прожитый год?

— Жизнь, действительно, в большей степени была завязана на работе. Не припомню такого, чтобы я мог, к примеру, съездить в горы покататься или понырять где-нибудь… Год прошел под знаком бурной трудовой деятельности. Событий было достаточно много. Начиная с того, что произошло соединение HP с Compaq, где я имел честь работать, и заканчивая моим последующим переходом на должность генерального директора Dihouse. Тоже интересное и важное для меня событие.

— И никаких ярких впечатлений «без галстука»?

— Наверное, за прошедший год побывать где-нибудь без галстука у меня и не получилось. Год прошел именно с этим предметом мужского гардероба.

— Что вы не любите делать?

— Если говорить про какие-то бытовые вещи, то я не люблю ходить по нашим магазинам. Потому что дефицит, вроде, кончился, а найти что-то стоящее все равно по-прежнему очень сложно.

— Чем в себе вы особенно гордитесь?

— Я доволен своей жизненной позицией и принципами, которыми я живу.

— Что планируете для себя на ближайший год?

— Я стараюсь, конечно, жить по плану, но все, в конечном счете, происходит по принципу «человек предполагает, а Бог располагает». Но поскольку предыдущий год у меня прошел под знаком галстука, то я бы пожелал себе в этом году нормально развить то, что было начато в прошлом, и провести его не только под знаком работы. 

 Предыдущие публикации:
2002-10-24   Группа компаний DPI в очередной раз реорганизовалась

 

← январь 2003 11  12  13  14  17  18  19  20  21 март 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!