На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-12-9 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 9 декабря 2002 г.

 
Управляющий директор SAP AG в странах СНГ и Балтии рассказывает о своих личных и профессиональных достижениях...
 
А Art Communications построила на нем сеть...
 
За счет менеджеров по продажам...
 
За «незначительную доплату»...
 
 
“БелСел” будет закупать оборудование стандарта IMT-MC-450; В Перми будет построена новая телебашня
 
“ПО Oracle — на уникальных условиях!”; “Secure2Secure”; “Imation'ing New Year”
 
На прошедшей недавно в США выставке Comdex Fall компания Philips Electronics представила свой новый высокоскоростной дисковод Philips 4x DVD+R/+RW, предназначенный для записи информации на DVD- и CD-диски и ее воспроизведения.
 
Компания Hewlett-Packard обнародовала данные исследования IDC, согласно которому после завершения слияния с Compaq она вышла на первое место на европейском и российском рынках Intel-серверов в III квартале 2002 г.
 
ЗАО “Комплексные системы” сообщило об инсталляции сервера Endurance 4000, основанного на отказоустойчивых решениях компании Marathon Technologies, в Московском центре автоматизированного управления воздушным движением (МЦ АУВД).
 
На состоявшейся в начале декабря заседании коллегии Минсвязи России был рассмотрен вопрос “О ходе работы над проектом Концепции развития рынка услуг почтовой связи”.
 
Компания Invensys Powerware анонсировала систему бесперебойного питания Powerware DC 48-12–xF, пополнившую модельный ряд продуктов семейства Intergy.
 
Московской компании CompuTel присвоен статус премьер-партнера IBM по программному обеспечению (IBM Premier Business Partner).
 
Компания Lexmark International выпустила два новых продукта, обеспечивающих шифрование отправляемой на печать информации и организацию беспроводного доступа к сетевому принтеру.
 
Представительство корпорации Intel на Украине объявило о проведении 20—22 декабря в киевском Дворце спорта Новогодней компьютерной ярмарки под лозунгом “Может ли мощный компьютер стать самым лучшим подарком под новогоднюю елку? Да!”.
 
В Санкт-Петербурге прошла выставка “Путешествие в Центр цифровой Вселенной — развлечения для всей семьи”, организованная корпорацией Intel.
 
В рамках сотрудничества Совета Европы, Европейского Суда по правам человека и компании “Гарант” при поддержке Правительства Великобритании в русскоязычном сегменте сети Интернет начал работу новый правовой сайт — “Европейская Конвенция о защите прав человека: право и практика”.
 
Компания Creative пополнила перечень своих продуктов недорогими устройствами для цифровой фотосъемки, которые в ближайшее время появятся и на российском рынке.
 
Компания Memotec Communucations, крупный мировой поставщик телекоммуникационной техники сетевых решений (оборот — около 40 млн. долл.), вместе со своим представителем в России — фирмой “ИнКомА” в ноябре провела конференцию “Оборудование Memotec для построения корпоративных сетей связи”, ориентированную на главных участников российского телекоммуникационного рынка.
 
На базе программного продукта Oracle Financial Analyzer...
 
По своему качеству системные платы Formoza не просто сопоставимы, но даже превосходят продукцию крупнейших мировых производителей.
 
Юрий Левин покидает компанию...
 
Электронная Россия на территории ХМАО; Цифровая подпись на службе таможенной службы; Псковский областной Информационно-ресурсный центр представляет межрегиональный информационный проект; В 2003 году все школьники Алтайского края будут иметь равные возможности доступа к знаниям через Интернет; В Республике Башкортостан открылась выставка «Связь и информационные технологии – 2002»; Реализация программы «Электронная Россия» идет не так, как планировалось; Определено финансирование «Электронной России» на 2003 год; Количество пользователей Интернета в России к 2005 году увеличится в 8 раз; Программа информатизации общеобразовательных учреждений Красноярского края продолжается; Тамбовский государственный технический университет стал ресурсным центром информатизации школ Центрального ФО; Финские программисты заинтересованы в сотрудничестве с российскими субпоставщиками
 
Интервью: «отец Wi-Fi» Вик Хейз считает, что беспроводные сети революционизируют нашу жизнь, — но для этого они должны стать достаточно быстрыми. Возможно, это произойдет раньше, чем вы думаете
 
В понедельник Big Blue представит самый миниатюрный в мире работающий транзистор, длина затвора которого составляет 6 нм
 
Intel, IBM и AT&T официально поддержали своим весом усилия по созданию общенациональной сети «горячих точек», в которых люди смогут пользоваться высокоскоростным беспроводным доступом к интернету
 
Аналитическая фирма предсказывает: после двух тяжких лет в 2003 и 2004 годах на рынке ПК возобновится ощутимый рост, отчасти благодаря беспроводным сетям
 
Дмитрий Скляров, ключевая фигура в уголовном процессе против ElcomSoft о нарушении закона DMCA, свидетельствовал в пользу обвинения на видеозаписи и, возможно, будет свидетельствовать лично в пользу своего работодателя
 
← 6 декабря 2002 10 декабря 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!