На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-12-9 на главную / новости от 2002-12-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 декабря 2002 г.

Альянс “ИнКомА” и Memotec

Компания Memotec Communucations, крупный мировой поставщик телекоммуникационной техники сетевых решений (оборот — около 40 млн. долл.), вместе со своим представителем в России — фирмой “ИнКомА” в ноябре провела конференцию “Оборудование Memotec для построения корпоративных сетей связи”, ориентированную на главных участников российского телекоммуникационного рынка.

На ней были представлены уже проверенные решения и продемонстрированы новые разработки. Memotec работает уже 25 лет и имеет филиалы по всему миру; общее число единиц оборудования, установленного более чем в 94 странах, превышает 100 тыс.

Заказчики из Латинской и Северной Америки, Европы, стран Ближнего Востока, Африки, Азии и Тихоокеанского региона с помощью оборудования компании решают самые разнообразные, зачастую специфические задачи.

Андре Гаро: ''ИнКомА'' — наш незаменимый партнер'

Андре Гаро: ““ИнКомА”” — наш незаменимый партнер”

Основные направления работы Memotec — VoIP, VPN, Frame Relay, инфраструктура GSM. Из новинок можно отметить GSM-мост, сжимающий голос в пропорции 16:1, что позволяет свести голосовой трафик к минимуму. Для оборудования типична хорошая работа на аналоговых и цифровых каналах.

“Россия всегда являлась важным рынком для нас, — сказал президент Memotec Андре Гаро. — За последние годы “ИнКомА” стала нашим незаменимым партнером, позволяющим нам успешно работать на российском телекоммуникационном рынке”. В 2000 г. на Россию пришлось 3% оборота этой компании, а прогноз на 2003-й называет 6%.

Оборудование Memotec успешно работает в сетях Центрального банка РФ, “Газпрома”, “Межрегионгаза”, Пенсионного фонда России, “ЦентрТелекома”, ряда региональных телекомов и в других компаниях.

Константин Чачин

 

← ноябрь 2002 3  4  5  6  9  10  11  13  15 январь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!