Íà ãëàâíóþ ñòðàíèöó AlgoNet  ñîòðóäíè÷åñòâå ñ ZDNet
ÀÐÕÈÂ ÑÒÀÒÅÉ 2002-12-9 íà ãëàâíóþ / íîâîñòè îò 2002-12-9
AlgoNet.ru
ïîèñê

 

Ìåñòî äëÿ Âàøåé ðåêëàìû!

 

Âñå íîâîñòè îò 9 äåêàáðÿ 2002 ã.

Íîâûå ìàðêåòèíãîâûå ïðîãðàììû

Целевая аудитория Формы поощрения (“пряники”) Время проведения акции, ее название и организаторы
Предприятия и организации, приобретаюшие ПО Oracle Во время акции каждый участник программы получает 20%-ную скидку на всё ПО Oracle. Участники, сделавшие и оплатившие заказ на сумму более 50 тыс. долл., получат также 20%-ную скидку на все заказы на ПО Oracle, размещаемые в ЛАНИТ в течение всего 2003 г. Участники, сделавшие и оплатившие в период действия программы заказ на сумму более 70 тыс. долл., плюс ко всему получат в подарок современный ноутбук на базе процессора Pentium 4 4 — 31 декабря.

“ПО Oracle — на уникальных условиях!”

Холдинг ЛАНИТ

 

Предприятия малого и среднего бизнеса Во время акции в продажу поступит партия специальных комплектов программных продуктов. Приобретая у партнеров “Лаборатории” коробку с “Антивирусом Касперского для Windows 2000/NT Server”, покупатели бесплатно получат программный продукт “eToken — Безопасность в сети” (для компаний, переходящих с платформы Windows NT на Windows 2000, это решение позволяет решить проблему аутентификации, защиты почты, защищенного хранения цифровых сертификатов в Windows 2000). Кроме того, им будет подарен купон на приобретение пакета Secret Disk New Generation с 15%-ной скидкой. Купившие продукт Secret Disk Server у партнеров компании Aladdin Software Security R.D. бесплатно получат полугодовую лицензию на “Антивирус Касперского Business Optimal для Windows 2000/NT Server” и купон, дающий право на 25%-ную скидку на продление этой лицензии. Коробки с новогодними комплектами программных продуктов будут маркированы специальными наклейками. Список партнеров Aladdin Software Security R.D., участвующих в акции, можно найти на сайте www.aladdin.ru/sdp.php, а партнеров “Лаборатории Касперского” — на Web-сервере www.avp.ru/ buyoffline.html?mark=licpack &map=1&mode=1 2 декабря – 31 января.

“Secure2Secure”.

Лаборатория Касперского” и компания Aladdin Software Security R.D.

 

Покупатели чистых компакт-дисков Во время акции бонусные очки, начисляемые за продукцию Imation в рамках долгосрочной программы “100000 CD-R дисков” (1 октября 2002 г. — 1 сентября 2003 г., www.nakmicroware.ru/ default.php?part=detail&id=173), будут увеличены в пять раз. Помимо этого после завершения акции среди лидеров по количеству набранных бонусных очков будут разыграны два призовых фонда. Первый из них ($2400) — среди компаний Москвы и Санкт-Петербурга, а второй ($1700) — среди региональных фирм. Также будет проведено соревнование между менеджерами компаний-партнеров

2 — 31 декабря.

“Imation'ing New Year”.

NAK Microware  и Imation B.V. International

 

 

← íîÿáðü 2002 3  4  5  6  9  10  11  13  15 ÿíâàðü 2003 →
Ðåêëàìà!
 

 

Ìåñòî äëÿ Âàøåé ðåêëàìû!