На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-12-9 на главную / новости от 2002-12-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 декабря 2002 г.

CompuTel стала премьер-партнером IBM

Московской компании CompuTel присвоен статус премьер-партнера IBM по программному обеспечению (IBM Premier Business Partner). Это высший статус, подтверждающий соответствие фирмы высоким требованиям, которые Голубой гигант предъявляет к своим бизнес-партнерам.

CompuTel и IBM сотрудничают с 1999 г. В июне этого года компания одной из первых в России получила статус Tivoli Authorized Education Provider. На ее базе был создан учебный центр по продуктам IBM Tivoli, в котором обучение проводят сертифицированные инструкторы (Tivoli Certified Instructor) из числа сотрудников компании.

Кроме того, CompuTel создала Интернет-ресурс, посвященный системному управлению и аспектам внедрения ПО IBM Tivoli, в его задачи входит пропаганда преимуществ внедрения средств системного управления в корпоративной среде, освещение экономических аспектов внедрения, а также предоставление информации ИТ-специалистам. Примечательно, что сайт www.tivoli.computel.ru использует технологии IBM WebSphere Application Server.

В. М.

 

← ноябрь 2002 3  4  5  6  9  10  11  13  15 январь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!