На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-7-22 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 22 июля 2002 г.

 
Интервью в день рождения...
 
 
 
 
 
 
 
Компания “АНД Проджект” завершила создание системы управления холдинга “ДелтаСпорт” на базе продукта Navision Axapta.
 
Компания “Акелла” подписала договоры с компанией “Интерактивное видео” на издание серии дисков “Музеи Москвы”, которые должны выйти в сентябре 2002 г.
 
В середине июля московское отделение IBM провело серию семинаров для партнеров и корпоративных клиентов, посвященных представлению Content Manager 8.0 — обновленному варианту системы управления разнородной информацией масштаба предприятия.
 
С июля по сентябрь представительство Microsoft в СНГ при поддержке учебного центра “Звезды и С” проводит маркетинговую программу “Команда 2002”, направленную на популяризацию технологий корпорации, предназначенных для организации совместной работы и управления проектами.
 
После поставок пробных партий флэш-памяти MirrorBit корпорация AMD начала массовые поставки первой модели этого семейства.
 
В начале июля корпорация Oracle представила Oracle Collaboration Suite – интегрированный комплект приложений для коллективной работы: календарь, электронная и голосовая почта, средства работы с файлами, организации конференций и документооборота. Доступ к этим приложениям возможен с помощью Microsoft Outlook, любого Интернет-браузера, с телефона, факса и беспроводных устройств.
 
Компания “Неосистемы Северо-Запад” подписала договор с предприятием “Карельский окатыш” (г. Костомукша), согласно которому она будет создавать для него автоматизированную систему управления.
 
Computer Аssociates — для вузов России; Intel расширяет программу “Обучение для будущего” и открывает новый учебный центр в Екатеринбурге; Курсы Novell в ЦКО при МГТУ им. Н. Э. Баумана и в УЦ компании “ЭВРИКА”; “Галактическое” обучение: Дальний Восток в надежных руках; Совместная акция Computer Associates и Interface Ltd.; Обновление курсов по управлению системами безопасности
 
Сайты RussianPalm и PocketSux объявили о слиянии: все материалы первого сайта передаются в распоряжение второго.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
IBM выпустила залп по Oracle, предложив новое ПО управления базами данных, которое может прогнозировать проблемы и давать администраторам советы по их профилактике
 
"МакЦентр” начал продажи карманных компьютеров Casio E-200 с предустановленным русификатором, разработанным компанией “Кварта Технологии” по заказу Casio.
 
 
Участники проекта Ogg Vorbis представили версию 1.0 своего ПО — open-source альтернативу формату MP3
 
Хроника мероприятий для IT-прессы...
 
 
Гигант потребительской электроники надеется превратить их в предмет повседневного обихода
 
Сегодня E-mail — излюбленный издательский инструмент для аналитиков рынка, спаммеров, политических диссидентов и продавцов страусиных окорочков. Теперь его взял на вооружение председатель правления Microsoft Билл Гейтс
 
← 19 июля 2002 23 июля 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!