На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-7-22 на главную / новости от 2002-7-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 июля 2002 г.

«Кузбассугольбанк» реализует для себя проект

На днях компания «Биллинговый центр» (входит в группу компаний «Центр финансовых технологий») объявила о том, что с марта текущего года кемеровский акционерный коммерческий банк «Кузбассугольбанк» (входит в банковскую группу «Уралсиб») реализует проект по внедрению автоматизированной системы сбора и обработки платежей от населения «Город».

Данная система, разработанная «Биллинговым центром», позволяет клиенту оплачивать различные услуги в режиме реального времени: клиент приходит в отделение банка, на почту или в другие организации, подключенные к банку, где ему предоставляют информацию о неоплаченных на текущий момент счетах. После оплаты в базе данных банка обновляется информация об оплаченных счетах клиента.

На данный момент в 12 отделениях «Кузбассугольбанка» действуют 15 рабочих мест системы (13 — в городе Кемерово и два — в городе Юрга). В третьем квартале этого года банк планирует подключение еще семи рабочих мест в городах Юрга и Ленинск-Кузнецкий.

Как рассказала @daily директор проекта «Система “Город”» Татьяна Федотова, в общей сложности «Кузбассугольбанк» собирается установить около ста рабочих мест по приему платежей.

По словам г-жи Федотовой, стоимость системы для подобного проекта составляет около 100 тыс. $.

 

← июнь 2002 16  17  18  19  22  23  24  25  26 август 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!