На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-7-22 на главную / новости от 2002-7-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 июля 2002 г.

О Финпро

    Финпро - организация, с большим успехом работающая на рынке экспертных знаний и услуг. Мы предоставляем услуги, информацию и поддержку финским компаниям, желающим выйти на внешние рынки с максимально возможной оперативностью, эффективностью и безопасностью. Таким образом, Финпро способствует продвижению финского бизнеса за рубежом.

    Наряду с многочисленными операционными подразделениями в Финляндии компания включает в себя 48 Финских Торговых Центров, работающих в 38 странах мира. 340 специалистов по интернационализации, занятых в нашей компании, готовы поделиться с клиентами Финпро своими экспертными знаниями. Особое внимание Финпро уделяет тем отраслям промышленности, которые играют наиболее важную роль в экономике Финляндии.

Информация и услуги по индивидуальному заказу клиента

    Наши клиенты - это финские компании, находящиеся на разных этапах интернационализации, а наша цель - обеспечить финским компаниям (в первую очередь представителям малого и среднего бизнеса) доступ к высококачественным и разносторонним услугам в области интернационализации в самых разных уголках мира.

    Наш козырь - знание мирового рынка и факторов, обеспечивающих успешную деятельность на нем, в том числе знание финских промышленных ноу-хау, потенциальных рынков для финских компаний и протекающих в мире бизнес-процессов. Шаг за шагом мы ведем наших клиентов по пути интернационализации - от оценки собственных ресурсов компании до проведения анализа целевых рынков, от подготовки стратегии выхода на рынок и полномасштабного планирования до окончательной реализации интернационализационного проекта.

    Нашими клиентами являются более 6 тысяч финских компаний. Большинство из них - малые и средние предприятия.

Финские Торговые Центры - надежные источники информации

    В рамках Финпро открыты 48 Финских Торговых Центров в 38 странах мира. Их задачей является содействие финским компаниям при выходе на местный рынок, в том числе и путем предоставления консалтинговых услуг. Мы тщательно выбирали местоположение наших Торговых Центров. Наши филиалы сконцентрированы в тех странах, которые могут представлять особый интерес в качестве потенциальных рынков или там, где финские компании обладают исключительным конкурентным преимуществом.

    В штате Финских Торговых Центров, где расположены наши иностранные представительства, работают как финские, так и местные специалисты. Наши эксперты сочетают обширный опыт работы в области развития международного бизнеса с глубоким знанием местной специфики.

 

← июнь 2002 16  17  18  19  22  23  24  25  26 август 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!