На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-7-22 на главную / новости от 2002-7-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 июля 2002 г.

“Команда 2002” — как управлять людьми и проектами

С июля по сентябрь представительство Microsoft в СНГ при поддержке учебного центра “Звезды и С” проводит маркетинговую программу “Команда 2002”, направленную на популяризацию технологий корпорации, предназначенных для организации совместной работы и управления проектами.

В рамках программы состоится серия бесплатных однодневных семинаров для руководителей ИТ-отделов предприятий и специалистов, работающих с информацией. Кроме того, корпоративные покупатели некоторых продуктов Microsoft получат возможность бесплатно обучить своих сотрудников работе с ними, а также другие льготы.

Доклады, посвященные общим принципам организации коллективной работы и использованию для этих целей конкретных продуктов и решений Microsoft (Exchange Server 2000, Office XP и SharePoint), прочтут специалисты компании “СофтЛайн”, имеющей статус Microsoft Gold Certified Partner в категории “Корпоративные системы”.

Для участия в семинаре достаточно заполнить регистрационную форму на веб-узле Microsoft по адресу: www.microsoft.ru/msevents/teamreg.asp. Точные даты проведения семинаров будут определены по мере поступления заявок.

В этот же период будет действовать ряд специальных предложений для корпоративных покупателей продуктов Microsoft:

  • каждая организация, которая приобрела не менее 20 лицензий на русскую версию MS Office XP по любой из программ корпоративного лицензирования, может бесплатно получить лицензию на Microsoft Exchange Server и обучить своего специалиста работе с этими продуктом;

  • корпоративные покупатели лицензий на Microsoft Windows 2000 Server (или покупатели его OEM-версий) и на Microsoft Internet Security and Acceleration Server 2000 могут бесплатно обучить своего специалиста на курсе по их внедрению;

  • покупатели пяти лицензий на русскую версию Microsoft Project2002 по одной из программ корпоративного лицензирования смогут бесплатно обучить пятерых своих сотрудников навыкам использования данного продукта.

Подробную информацию о программе “Команда 2002” можно найти по адресу: www.microsoft.com/rus/team.

 

← июнь 2002 16  17  18  19  22  23  24  25  26 август 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!