На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-5-24 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 24 мая 2001 г.

 
По результатам исследования, проведенного «Центром политической коньюктуры» при правительстве Российской Федерации и журналом «Компания»...
 
А со временем она увеличится в восемь раз
 
В среду Microsoft объявила о начале бета-тестирования долгожданной high-end версии операционной системы Windows ХР, которая должна составить конкуренцию Unix
 
Согласно результатам последнего исследования, Oracle остается компанией No.1 на высококонкурентном рынке ПО управления базами данных, но Microsoft сокращает разрыв
 
Каждому сотруднику — по три мобильника; openCRYPT обезопасит э-системы; Sun, iPlanet и i2 готовят CRM следующего поколения; Фармацевтика в Сети; Новые программы для OS/2; Caldera становится крупнейшим Linux-поставщиком; Очередная поисковая машина...
 
15 мая на выставке “Связь-Экспокомм-2001” на стенде технического холдинга “Электросистемы” прошел семинар “ЭПУ постоянного тока для коммуникаций”.
 
По данным Ассоциации спутниковой промышленности (SIA), в 2000 г. доход этой отрасли в мировом масштабе за 2000 г. составил 81,1 млрд. долл. (прирост по сравнению с 1999 г. 17%).
 
На выставке NetWorld+Interop в Лас-Вегасе компания Optical Access и производитель решений в области электропитания PowerDsine, показали совместную разработку — коммутатор OptiSwitch 400PW, в котором реализована модная технология Power over LAN.
 
Сотрудничество с IBS поможет датской компании в ASP-бизнесе
 
 
Петербургская компания “Ниеншанц” завершила работы по контракту, подписанному в декабре прошлого года с фирмой “Кэдбери”.
 
16—17 мая в Москве состоялась 56-я ежегодная научная сессия, посвященная Дню радио и организованная Российским научно-техническим обществом радиотехники, электроники и связи им. А. С. Попова.
 
Компания рассчитывает в 2001 г. продать в нашей стране сетевых продуктов на сумму 3—4 млн. долл.
 
Корпорация Intel анонсировала пять мобильных процессоров, разработанных специально для самых легких и компактных компьютеров.
 
На прошедшем в начале мая в Нью-Йорк-Сити ежегодном брифинге аналитиков в области компьютерной безопасности член совета директоров и CEO корпорации IBM Лу Герстнер изложил свое видение долгосрочных перспектив индустрии высоких технологий.
 
Компания выигрывает крупный контракт, открывает новый офис в Москве и не спешит с выпуском GPRS-трубок
 
На выставке "Связь-Экспокомм-2001" - рост на фоне упадка отечественной промышленности средств связи
 
«Положение о регистрации доменных имен второго уровня в домене RU»...
 
 
В Белгороде...
 
Компания собирается расширить свою консультационную службу...
 
Компания объявила финансовые итоги своей деятельности в 2000 году...
 
 
Компании «Мобиком-Кавказ»...
 
 
 
По первому траншу облигаций серии А1...
 
Которое займется продвижением в России и странах СНГ программных решений для электронной коммерции...
 
Выставка-конференция по электронному документообороту, архивам и безбумажным технологиям...
 
 
А Actis Systems — от должности исполнительного директора...
 
 
Интервью в день рождения...
 
 
← 23 мая 2001 25 мая 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!