На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-5-24 на главную / новости от 2001-5-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 мая 2001 г.

ru-Net Holdings решила избавиться от интернет-инкубатора

Во вторник, 22 мая, iXcelerator.com, дочерняя компания ru-Net Holdings, объявила о том, что на должность ее президента и COO (исполнительного директора) назначен Андрей Надеин, до 8 мая текущего года занимавший пост СОО в компании Actis Systems. В настоящее время эта должность в Actis упразднена, а обязанности г-на Надеина распределены между другими руководителями компании.

Как рассказал „@“ г-н Надеин, цель его прихода в iXcelerator.com — изменение направления деятельности компании и превращение ее из интернет-инкубатора в разработчика программного обеспечения. Поскольку в настоящее время инвестиционная модель интернет-бизнеса себя не оправдывает, наработки команды iXcelerator.com, по мнению нового президента компании, будут более успешно продаваться не в качестве готовых интернет-проектов, а как законченные программные продукты или основа для заказных решений.

Поэтому теперь основным направлением деятельности iXcelerator.com, по словам Андрея Надеина, станет офшорное программирование и автоматизация деятельности предприятий на основе приложений, использующих интернет как средство передачи информации.

  • ru-Net Holdings: (095) 797-97-66

     

    ← апрель 2001 18  21  22  23  24  25  28  29  30 июнь 2001 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!