На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-5-30 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 30 мая 2001 г.

 
За неделю до начала конференции JavaOne компания Sun Microsystems начинает продвигать новую версию Java 2 Standard Edition
 
Во вторник Intel без особой помпы выпустила 64-разрядный процессор Itanium, зато производители серверов предложили целый ряд новых машин
 
15% всего населения Земли в онлайне создадут 5-триллионный рынок электронной коммерции
 
Серверное ПО Microsoft считается простым в установке, функционально насыщенным и достаточно надежным. Но страхование его от рисков, связанных с хакерскими атаками, может дорого обойтись
 
Intel; Axis Communications; Medprom.ru; счетчик-рейтинг Rambler's Top100; Московский банк реконструкции и развития; IBM, "Парус", "Парус-Екатеринбург"
 
15 мая на встрече менеджеров Compex с дилерами столичной компании РОСКО было объявлено, что устройства доступа к беспроводной сети WavePort WP11 прошли сертификацию в соответствующих органах и вскоре поступят на российский рынок.
 
Американская корпорация Tellme Networks и бельгийская компания MagicPhone решили объединить свои усилия для создания первой глобальной голосовой сети, которая свяжет Интернет и телефонные телекоммуникации Америки и Европы.
 
Всемирная конференция Navision собрала вместе свыше 1300 участников из 45 стран
 
В середине мая в Москве состоялась презентация АО “Алтайтелеком”, проведенная в рамках совместного проекта фондовой биржи РТС и АО “Связьинвест” по представлению инвестиционному сообществу предприятий “Связьинвеста”.
 
Различные программные и аппаратные сторожи, скрытно следящие за динамикой функционирования сети, а также средства быстрого ответа на хакерское нападение, гораздо эффективнее, нежели самые лучшие межсетевые экраны и системы анализа протоколов.
 
Как сообщило 21 мая агентство Reuter, американская компания Invicta Networks предложила на рынке новую систему компьютерной безопасности Variable Cyber Coordinates, одним из разработчиков которой стал бывший майор 8-го управления КГБ Виктор Шеймов.
 
22—24 мая в Санкт-Петербурге прошел традиционный ежегодный форум “Белые ночи САПР 2001”.
 
В середине мая российская компания “Мегапьютер Интеллидженс” провела семинар, на котором представила свой новый аналитический продукт WebAnalyst.
 
Компания iXcelerator.com, входящая в холдинг ru-Net, объявила о назначении на должность президента и COO Андрея Надеина, приступившего к работе 15 мая, после сдачи дел в фирме Actis Systems, где он занимал пост СОО.
 
Московский Интернет-провайдер “МТУ-Интел” совместно с компанией Cisco Systems объявили о начале тестирования нового ПО для сервера доступа AS5300, поддерживающего стандарты V.92/V.44.
 
На выставке “Связь-Экспокомм” компания Hewlett-Packard показала новое сетевое оборудование и ПО, сделав стратегический акцент на быстро растущих потребностях хранения данных и связанной с этим обстоятельством необходимостью масштабирования систем.
 
О руководителях и названии объединенной фирмы...
 
 
 
 
Владимирский завод «Электроприбор» заключил с Министерством транспорта РФ контракт...
 
Компании Promo.ru, Dot и «Ракурс-ПР» обнародовали результаты совместного исследования...
 
 
На право внедрения информационной системы Общего центра обслуживания для дочерних предприятий нефтедобывающего комплекса ТНК...
 
Компания завершила первый и начала реализацию второго этапа проекта...
 
Проводится конкурс...
 
← 29 мая 2001 31 мая 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!