На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-10-31 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 31 октября 2001 г.

 
 
Через две недели МГТС собирается приступить к размещению своих облигаций серии А2...
 
Компания Escape/M объявила о победе в двух тендерах...
 
Интервью в день рождения...
 
Компания завершила предпроектное обследование на одном из оборонных предприятий...
 
 
Компания «Кирилл и Мефодий» обвиняется в некорректном поведении...
 
С разрешения Минсвязи...
 
В период с 24 по 31 октября о начале обучения на новых курсах объявили...
 
Компания перевела часть своих подразделений в новый офис...
 
 
 
Клонирование Windows продолжается; Kylix 2 поддерживает Web Services; Популярность CMM в России растет; Кластерный Linux охватит тысячи серверов; 768 процессоров для японских ученых; SQLBase 7.6.1 повысила эффективность...
 
ABBYY стала OCR-партнером Lexmark; TopS — дистрибьютор ASPLinux; ОЕМ-продукты Microsoft за Уралом; В Новосибирске вырос мощный партнер Голубого гиганта; В России стали доступны ИБП CENTRALION
 
“Сонера Рус”, дочерняя компания Sonera Telecom, объявила о запуске в коммерческую эксплуатацию первой очереди российского сегмента единой международной сети Sonera на участке от Cанкт-Петербурга до границы с Финляндией.
 
Ayaxi займется внедрением корпоративных порталов на базе технологии английской фирмы Autonomy Systems.
 
Компания “Арсеналъ” выпустила пакет “Сократ Сервер”, предназначенный для перевода текстов с английского, немецкого и французского языков на русский и обратно в сетях Internet/intranet.
 
Компания R-Style Softlab на семинаре, прошедшем в ее учебном центре, представила программный комплекс “Внутрибанковская платежная система” (ВПС), предназначенный для автоматизации платежных, информационных и фискальных технологий в многофилиальном банке.
 
Спутник Eutelsat Atlantic Bird2 стал двенадцатым космическим аппаратом Alcatel Space, созданным и запущенным на геостационарную орбиту над Атлантическим океаном по заказу компании Eutelsat, одного из крупнейших мировых операторов спутниковой связи.
 
← 30 октября 2001 1 ноября 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!