На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-10-31 на главную / новости от 2001-10-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 октября 2001 г.

«Парус» работает на оборону

Во вторник, 30 октября, компания «Парус» объявила об окончании предпроектного обследования на оборонном предприятии «Тантал». Обследование заняло четыре месяца (договор между компаниями был заключен в мае текущего года), и теперь «Парус» готов представить руководству заказчика свои соображения относительно дополнительного оборудования, необходимого для установки модулей «Системы управления ПАРУС».

Ранее предприятие «Тантал» не имело никакой информационной системы, но после того, как руководство компании столкнулось с проблемой контроля за движениями товарных и финансовых потоков, было принято решение использовать для решения этой проблемы информационные технологии. В результате через одного из дилеров «Паруса» заказчик вышел на саму компанию. Партнеры договорились, что исполнитель проведет полный цикл работ, начиная от покупки необходимой техники до обучения специалистов заказчика.

По условиям договора исполнитель должен установить на 32 рабочих местах «Тантала» модули «Управление закупками, складом и реализацией», «Бухгалтерский учет», «Управление финансами» и «Учет фактических затрат и калькуляция себестоимости». До конца следующего года эти работы планируется завершить.

Стоимость установки «Системы управления ПАРУС» на одном рабочем месте составляет от 1500 до 3000 $. 

 Предыдущие публикации:
2001-10-10   «Парус» ведет проекты в Камышине и Владимире

 

← сентябрь 2001 19  22  23  24  25  26  29  30  31 ноябрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!