На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-10-31 на главную / новости от 2001-10-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 октября 2001 г.

Новости компаний

ABBYY стала OCR-партнером Lexmark

ABBYY Software House заключила c компанией Lexmark соглашение о поставке системы распознавания ABBYY FineReader 4.0 Sprint с новыми многофункциональными устройствами X73 и X83, которые могут выполнять функции сканера, принтера, копировального аппарата и факса.

В списке производителей, поставляющих ABBYY FineReader в комплекте со своим оборудованием по всему миру, Lexmark стала девятой фирмой.

TopS — дистрибьютор ASPLinux

Компания TopS и российский производитель программного обеспечения фирма ASPLinux заключили соглашение, по которому TopS стала дистрибьютором в России и на Украине не только коробочных вариантов дистрибутива ОС ASPLinux, но и первым в нашей стране дистрибьютором ОЕМ-версий этой операционной системы.

ОЕМ-продукты Microsoft за Уралом

Компании Microsoft, ASBIS Enterprises и Клосс Сервисез Корпорейшн (Екатеринбург) подписали трехстороннее соглашение, в соответствии с которым екатеринбургская фирма стала первым субдистрибьютором ОЕМ-продукции Microsoft в Уральском федеральном округе.

Теперь она получила право распространять весь спектр ОЕМ-пакетов Microsoft для производителей и поставщиков персональных компьютеров или их отдельных компонентов, а также любое оборудование американской корпорации.

В Новосибирске вырос мощный партнер Голубого гиганта

В рамках международной программы Partner World for Software новосибирская компания Novosoft, ведущая свою деятельность с 1992 г. и насчитывающая около 500 сотрудников в России и других странах мира, получила звание IBM Premier Partner.

Это самый высокий уровень в соответствующей табели о рангах. Данный статус получают лишь те партнеры Голубого гиганта, которые выполнили все взятые на себя обязательства, внесли большой вклад в развитие рынка и имели только положительные отзывы от заказчиков.

Novosoft достигла высшего уровня сотрудничества с IBM, став восьмой в России и первой за пределами Москвы и Петербурга компанией, удостоенной этого статуса. Кроме того, она вошла в десятку крупнейших отечественных фирм, предлагающих технологии Lotus.

В России стали доступны ИБП CENTRALION

Московский инжиниринговый консорциум МАКБЕРС стал эксклюзивным представителем тайваньского производителя систем бесперебойного питания CENTRALION на российском рынке.

Среди продукции CENTRALION (эта фирма была создана в 1979 г. и в настоящее время имеет сеть, состоящую более чем из 80 партнеров в Америке, Европе и Азии) — устройства мощностью до 10 кВ·А предлагаемые под торговыми марками: Smart Centra Plus, Desire, Smart Guard, CONI Pro, CORI и Powell.
Обсуждение и комментарии

df
31 Oct 2001 10:54 PM
dga
 

 

← сентябрь 2001 19  22  23  24  25  26  29  30  31 ноябрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!