На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-10-18 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 18 октября 2001 г.

 
 
В рамках программы Cache Campus...
 
ФКЦБ зарегистрировала сделку...
 
 
 
Компания представила в России новую версию своего ПО...
 
Исследовательские фирмы IDC и Dataquest объявили...
 
Чтобы этого добиться, технологическая корпорация решила упорядочить свою систему управления...
 
В российском офисе Ernst & Young реализуется пилотная часть проекта по созданию системы управления знаниями...
 
“Телеком-Сервис ИТ”; “Сигнал-КОМ”; Apple Computer; “Инел”; Legion Group; Analog Devices; Intel; “Оптима”
 
Как на “Быстрове” выбирали КИС; Solagem Enterprise автоматизирует завод “ПЕКАР”; АСУ “Финансы” на ММК должна заработать 1 ноября; Проекты SAP и “Интертех” в Интернете; “Апрель” в октябре; “АйТи” выявляет резервы на АЗК...
 
"Нижегородсвязьинформ" предлагает новинки; "Воронежсвязьинформ" увеличивает количество абонентов; НИС будет оснащать “Японский Центр”
 
Осень. Дождь. Профессионалу нужен зонт!
 
Компания TietoEnator стала одним из партнеров Visa по переходу на чип-карты в регионе Центральной и Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки (CEMEA).
 
Петербургская компания “Эврика” завершила второй этап работы над “Базикмед” — уникальной комплексной системой автоматизации технологических процессов в военно-медицинских учреждениях Министерства обороны РФ.
 
Компания DPI объявила о начале продаж нового поколения графических планшетов — Wacom Intuos2.
 
Подписан контракт между Администрацией Президента Российской Федерации и системным интегратором компанией AYAXI на выполнение работ по созданию нового представительства в Интернете Президента РФ.
 
Центр электронной коммерции “Дилайн” подвел предварительные итоги цикла семинаров “Созвездие: дни высоких технологий в регионах России”, прошедших в Тюмени (18—19 июня), Перми (8—9 августа) и Нижнем Новгороде (26—27 сентября).
 
Совместное предприятие Sony Ericsson Mobile Communications, основанное корпорациями Telefonaktiebolaget LM Ericsson и Sony, приступило в октябре к своей деятельности.
 
Cisco выпустила новый продукт IDS Host Sensor 2.0, предназначенный для обнаружения вторжений в сеть (IDS, intrusion detection system).
 
Компания CompTek начала продажи ПО биллинговой системы для IP-телефонии IPSoft billing.
 
Тайваньская компания планирует выпустить 2-ГГц микропроцессор, который она называет «клоном» процессора Intel Pentium 4
 
Этот новый оригинальный продукт может испортить Microsoft октябрьские праздники, посвященные выпуску операционной системы Windows ХР
 
В третьем квартале объемы поставок персональных компьютеров во всем мире в штучном исчислении упали по сравнению с аналогичным периодом прошлого года почти на 12%
 
Компаниям, желающим зарегистрировать веб-адреса в новом домене .biz, придется повременить с открытием своих веб-сайтов еще пару недель
 
← 17 октября 2001 19 октября 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!