На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-10-18 на главную / новости от 2001-10-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 октября 2001 г.

Новости телекоммуникационного рынка

"Нижегородсвязьинформ" предлагает новинки

Компания "Нижегородсвязьинформ" представила в рамках проводившегося международного научно-промышленного форума "Россия Единая" (проходит на базе ВАО "Нижегородская ярмарка") новинки телекоммуникационного рынка.

Компания показала организацию корпоративных сетей передачи данных и высокоскоростной доступ в Интернет на основе технологии xDSL и решения в области IP-телефонии, интегрированные в систему сервисных телефонных карточек "СТК+". Это довольно новый вид связи, который позволяет с помощью компьютерных сетей вести телефонные разговоры.

Другая новинка, голосовая почта, представляет собой индивидуальный почтовый ящик для получения голосовых сообщений.

"Воронежсвязьинформ" увеличивает количество абонентов

В ближайшие несколько месяцев количество абонентов сети АО "Воронежсвязьинформ" приблизится к 500 тыс.

В настоящее время число установленных телефонных аппаратов уже превышает 500 тыс. Но реальных абонентов на несколько тысяч меньше — многие организации да и частные лица имеют не по одному аппарату.

НИС будет оснащать “Японский Центр”

Компания "Нижегородские информационные сети" (НИС) выиграла международный тендер, который проводил АНО "Японский Центр".

Согласно условиям договора, НИС будет поставлять различное компьютерное, серверное и сетевое оборудование. Помимо этого она получила право на создание локальной вычислительной сети для “Японского Центра”.

 

← сентябрь 2001 12  15  16  17  18  19  22  23  24 ноябрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!