На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-9-28 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 28 сентября 2001 г.

 
 
 
И вышла на корпоративный рынок...
 
 
 
 
 
 
Такой конкурс проводится один раз в два года...
 
Конкурс состоится 8 октября текущего года...
 
 
 
 
 
Совместно с правительством Московской области...
 
Компания завершила разработку более быстродействующей, высокоемкой и дешевой микросхемы RDRAM
 
Канадская компания Alta Terra Ventures выпустила ПО Linux-синхронизации для устройств на платформе Palm OS, таких как карманные компьютеры от Handspring, Sony, Palm и других производителей
 
В четверг крупнейший южно-корейский интернет-портал Daum Communications и 17 других софтверных компаний объявили о намерении предпринять активные действия против планируемого на 25 октября выпуска операционной системы Microsoft Windows ХР
 
Законопроект о борьбе с терроризмом, рассматриваемый правительством США, подвергся критике со стороны компьютерных хакеров, которые жалуются на несоразмерность наказаний, грозящих за мелкие преступления
 
Домен .SU воскресает; Intel создает европейскую сеть лабораторий э-бизнеса; Новый релиз ПО SurfControl; Oborot.ru — помощник в мире электронной коммерции; EGAR Technology поможет купить очаковское пиво; Группа Verysell объединяет свои сайты; Объявления...
 
Компании Blueice Research, Compaq, Infovention и Intel представили мобильное банковское решение Bank in your hand, предназначенное для осуществления платежей и денежных переводов в защищенном режиме с помощью беспроводного переносного компьютера.
 
Компания BULL Infrastructure & Systems представила новый восьмипроцессорный SMP-сервер Escala PL800R, предназначенный для обработки коммерческих транзакций и обслуживания Web- и Java-приложений.
 
В середине сентября компаниями “АйТи”, ЮКОС, ICN Pharmaceuticals и ЮНИКОН/МС при поддержке изданий PC Week/RE и “ДП-Персонал” проводилась Научно-практическая конференция “Технологии управления персоналом в холдингах и на крупных предприятиях”.
 
На второй технической конференции фирмы ASUSTeK Computer, прошедшей в Москве 21 сентября под лозунгом “ASUS — мир высоких технологий!”, собралось около двухсот специалистов.
 
Компания Seagate объявила о готовности поставить на рынок дисковые накопители с интерфейсом Serial ATA в 2002 г.
 
Компания Race Communications начала поставки очередной версии программного обеспечения EiconCard Connections for Linux для коммуникационных PCI-плат EiconCard фирмы Eicon Networks.
 
Компания “РТСофт” приглашена к участию в международной программе “Transformering the digital divide into a digital opportunity” (“От цифрового разделения к цифровым горизонтам”), инициированной летом этого года Министерством экономики Тайваня.
 
Спор о типах памяти для систем Pentium 4 сводится к противоречию цена-производительность. Но действительно ли системы с памятью Rambus превосходят более дешевые альтернативы SDRAM?
 
← 27 сентября 2001 1 октября 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!