На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-9-28 на главную / новости от 2001-9-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 сентября 2001 г.

IT-элита расслабилась на IT-Drive

Свою первую годовщину IT-Клуб, заседания которого проходят в обычно в солидных и спокойных ресторанах, решил отметить нетрадиционно. В качестве места встречи IT-общественности был выбран Байк-центр, что на Нижних Мневниках.

Казалось бы, антураж логова «Ночных волков» совершенно не гармонирует с образом респектабельного бизнесмена, которому сейчас следуют почти все заметные фигуры IT-рынка. Тем не менее вечером 27 сентября стало ясно, что организаторы IT-Drive не просчитались.

Несмотря на то что Байк-центр» находится на окраине города и практически на пустыре, в этот день здесь собралось множество людей: более 200 человек представляли цвет российского компьютерного бизнеса. То ли холодный сентябрьский вечер, то ли веление души заставили практически всех гостей вечеринки надеть на голову черные банданы, заботливо приготовленные одним из спонсоров тусовки фирмой APT (представитель Kyocera). Темнота и свободная обстановке Байк-центра позволяли максимально расслабиться и забыть даже о самых животрепещущих проблемах. Так что официальные приветствия организаторов и спонсоров звучали весело и непринужденно.

На годовщине IT-Клуба выяснилось, что многие сотрудники компьютерных фирм, не исключая высший менеджмент, поддерживают байкерскую культуру и, если даже не афишируют свои склонности, частенько любят прокатиться на высокой скорости по ночной Москве.

Отдельным счастливчикам, сотрудникам компаний-спонсоров мероприятия — Avaya, 3Com, APT, «Интерфейс», «1С-Рарус» и BCC — представился отличный случай испытать самые острые ощущения и прямо на вечеринке прокатиться на настоящем байкерском харлее.

 В продолжение темы:
2001-10-02   IT-Drive. Фотопродолжение

 

← август 2001 18  19  20  21  24  25  26  27  28 октябрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!