На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-9-28 на главную / новости от 2001-9-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 сентября 2001 г.

Правительство Москвы определяет генеральных поставщиков для органов власти и бюджетных организаций

На днях вице-мэр Москвы Валерий Шанцев подписал распоряжение о проведении открытого конкурса на право осуществления поставок средств вычислительной техники, оргтехники, телекоммуникационного оборудования, средств связи, программного обеспечения, периферийного оборудования средств вычислительной техники, программно-аппаратных средств защиты информации для органов власти и бюджетных организаций Правительства Москвы в 2001-2002 гг. (Такой конкурс проводится один раз в два года.)

Конкурс поручено проводить Государственному заказчику по плану развития науки и технологий — Департаменту науки и промышленной политики Правительства Москвы.

Конкурс является двухэтапным: на первом этапе состоится предварительный отбор участников конкурса, на втором — выбор поставщика (или поставщиков) по конкретным лотам. При этом каждый участник конкурса может входить в одну и более групп поставщиков.

Распоряжение предусматривает, что при прочих равных условиях победившим признается конкурсное предложение, представленное раньше других.

Участнику, в числе прочего, необходимо предоставить: документальное подтверждение совместимости поставляемого оборудования и программного обеспечения с ОС Microsoft Windows 98/NT/2000, Novell Netware 5.0 (и выше), а также с ОС UNIX, сведения о судебных и арбитражных процессах, на которых соискатель выступал (или выступает) в качестве ответчика, с указанием других сторон процессов, их результатов и оспариваемых сумм, справку о наличии и объеме складских помещений для временного бесплатного хранения приобретаемого городом оборудования и программного обеспечения (с указанием допустимого срока хранения), а также предложение о возможных механизмах организации скидок.

Распоряжение устанавливает срок подачи заявок и конкурсных предложений как 30 дней со дня публикации извещения о проведении конкурса в газете «Тверская,13», считая день публикации первым днем подачи документов.

Провести оценку соответствия претендентов квалификационным требованиям конкурса и представить руководителю Департамента науки и промышленной политики Правительства Москвы итоговый протокол квалификационного отбора участников конкурсно-квалификационная комиссия должна в месячный срок с момента окончания приема заявок.

 

← август 2001 18  19  20  21  24  25  26  27  28 октябрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!