На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-4-21 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 21 апреля 2000 г.

 
Заказчики компании уже в третий раз собираются на эту встречу и считают ее весьма важным событием...
 
Мир IP-телефонии взбудоражен в очередной раз. Причиной тому стало новое поколение корпоративных продуктов, сочетающих в себе функции обычного телефона со многими возможностями персонального компьютера.
 
Сторонники и противники слияния Sprint и MCI WorldCom в конце марта могли обменяться последними ударами. Сделка общей стоимостью 129 млрд. долл., находящаяся на рассмотрении в федеральных органах США, близится к завершению.
 
Для укрепления своего телекоммуникационного бизнеса корпорация приобретает за 1,7 млрд. долл. еще двух производителей
 
Московская фирма "Родник Софт" начала выпускать новый журнал EDA Express, посвященный технологии проектирования и производства электронных устройств.
 
За последний год крупнейший производитель микропроцессоров и сетевого оборудования корпорация Intel предприняла ряд серьезных шагов для укрепления своих позиций на рынке оборудования для корпоративных и глобальных сетей.
 
Громкий провал сети мобильной спутниковой телефонной связи Iridium задел и других операторов космических телекоммуникационных систем. Они сразу же постарались продемонстрировать, что не имеют никакого отношения к неудавшемуся проекту.
 
Корпорация Microsoft объявила о том, что планирует включить голосовую технологию реального времени, названную DirectPlay Voice, в следующую версию набора мультимедийных API-интерфейсов DirectX.
 
На выставке Comtek'2000 компания Canon объявила о начале поставок на российский рынок четырех новых моделей многофункциональных устройств, предназначенных для использования в малых и домашних офисах.
 
Московское представительство Samsung Electronics за несколько дней до начала "Комтека-2000" устроило в гостинице "Аэростар" мини-выставку новинок для журналистов.
 
6-9 апреля состоялась Всероссийская конференция "Новые информационные ресурсы и технологии в исторических исследованиях и образовании", организованная историческим факультетом МГУ им. М. В. Ломоносова и ассоциацией "История и компьютер" (АИК).
 
Компании пока не удается наладить производство достаточного объема чипов
 
Компания Crowdburst развивает идею коллективного веб-браузинга
 
Просчет, обнаруженный в Netscape Navigator 4.x, позволяет веб-мастерам видеть закладки или кэш-файл пользователей; возможно, аналогичная лазейка есть и в Microsoft Internet Explorer
 
В своей компании копировать можно!
 
Поздравляем с днем рождения наших читателей, родившихся с 24 по 30 апреля!
 
 
По внедрению интегрированной системы планирования ресурсов предприятия SyteLine...
 
 
Эта компания займется разработкой и внедрением систем электронной коммерции, построенных на основе собственного программного продукта....
 
И получила статус ее авторизованного реселлера...
 
 
С 15 мая...
 
 
Хроника московских торжественных мероприятий. (Информация для руководителей отделов маркетинга.)
 
Компании R-Style Software Lab. и CyberPlat.com подписали соглашение о сотрудничестве...
 
До июня текущего года...
 
Она будет специализироваться в области «заказных разработок, консультативных услуг и поддержки проектов и решений»...
 
 
CuneiForm 2000 R2...
 
 
Государственной комиссии по радиочастотам, Государственной комиссии по электросвязи и Государственной комиссии по информатизации при Министерстве РФ по связи и информатизации...
 
← 20 апреля 2000 24 апреля 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!