На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-4-21 на главную / новости от 2000-4-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 апреля 2000 г.

Семинар для региональных банков

18 апреля компания КРОК провела семинар для руководителей служб автоматизации региональных банков. Для КРОК эта ежегодная встреча — замечательная возможность подвести итоги работы за год и, совместно с заказчиками, наметить основные направления работы на ближайшую перспективу.

Это мероприятие, приуроченное к ежегодному сбору представителей банков в Москве во время работы выставки Comtek, стало уже традиционным, заказчики компании уже в третий раз собираются на эту встречу и считают ее весьма важным событием.

Собственно, сами заказчики и подсказали идею проведения такого семинара. Во время маркетинговых поездок по крупным городам России сотрудники КРОК не раз отмечали огромный интерес специалистов региональных банков к технологиям и оборудованию Compaq, Cisco Systems и Lucent Technologies, которые КРОК использует для построения информационных решений. Множество вопросов об особенностях тех или иных устройств, стремление познакомиться с самыми последними разработками производителей и большая востребованность опыта системного интегратора по вопросам применения различных решений побудили компанию КРОК собрать своих заказчиков вместе, предоставив им возможность пообщаться со своими топ-менеджерами и техническими специалистами.

Прозвучавшие на мероприятии доклады специалистов КРОК основывались на обширном опыте компании по созданию крупных информационных проектов и учитывали именно банковскую специфику. Помимо последних разработок и решений технических специалистов КРОК, на семинаре представители региональных банков познакомились с новыми схемами взаимодействия и маркетинговыми инициативами, разработанными менеджерами КРОК.

В текущем году, в очередной раз в рамках традиционного мероприятия, стратегические партнеры КРОК — корпорации Compaq, Cisco Systems, Lucent Technologies и Microsoft — встретились с заказчиками российской компании. В работе семинара приняли участие представители этих мировых лидеров компьютерной и телекоммуникационной индустрии.

По мнению сотрудников компании КРОК, ее партнеров и региональных заказчиков компании, семинар прошел успешно и был очень полезен всем его участникам, которые уже выразили желание встретиться в очередной раз, следующей весной.

 

← март 2000 17  18  19  20  21  24  25  26  27 май 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!