На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-4-21 на главную / новости от 2000-4-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 апреля 2000 г.

Intel представляет партнеров по системной интеграции

За последний год крупнейший производитель микропроцессоров и сетевого оборудования корпорация Intel предприняла ряд серьезных шагов для укрепления своих позиций на рынке оборудования для корпоративных и глобальных сетей. Однако в сложившейся модели бизнеса на рынке сетевого оборудования важнейшую роль играют интеграторские компании, внедряющие решения вендора и сопровождающие проекты.

19 апреля на выставке Комтек-2000 Intel представила российских участников программы IASP (Intel Authorized Solution Provider) - авторизованных поставщиков решений на базе продукции корпорации. На сегодняшний день в этой программе участвует около 36 российских фирм, а к концу года их число достигнет 50.

Среди наиболее известных IASP - компании "Валга", Nord Computers, "Кит", "Свет Компьютерс", "Эксимер", X-COM и LightNet Complex. Все они имеют большой опыт разработки и проектирования комплексных вычислительных систем, однако их авторизовация, потребовавшая подготовки как минимум двух сертифицированных специалистов - системных инженеров, стала важным показателем профессионального роста и высокого уровня реализуемых проектов. Сертифицированные специалисты обеспечивают предпродажную и послепродажную поддержку оборудования, дают рекомендации по применению наиболее целесообразных в каждом конкретном случае технологий на основе решений Intel.

Программа IASP стала очередным шагом в развитии общей стратегии корпорации по распространению продукции, нацеленным на укрепление взаимоотношений Intel с реселлерами и поддержку малых и средних предприятий. К очевидным преимуществам программы следует отнести совместное проведение рекламных и маркетинговых кампаний, материальное стимулирование партнеров, направленную на расширение сбыта ценовую политику, оперативную техническую поддержку по горячим линиям, доступ к центру корпорации по разработке сетевых технологий, право на использование официального логотипа программы. Ключевым элементом политики Intel является распространение информации об IASP, как о предпочтительном источнике приобретения решений Intel.

Дополнительная информация о программе IASP доступна по адресу: www.intel.ru/intelasp/.

 

← март 2000 17  18  19  20  21  24  25  26  27 май 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!