На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 1999-9-6 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 6 сентября 1999 г.

 
Технология FD Trinitron обязательно привлечет внимание художников и дизайнеров, ценящих высокую четкость и точную цветопередачу электронно-лучевой трубки Trinitron.
 
Компания "Нисса" объявила о поставке в Грузию фотовыводного аппарата Scitex Dolev 450.
 
В конце августа корпорация Symantec объявила о выпуске новой версии набора служебных программ Norton Utilities 2000 - преемника предшествующей версии Norton Utilities 4.0.
 
Независимая ассоциация производителей промышленных компьютеров (PICMGобъявило об открытии филиала в России. Он будет заниматься продвижением в нашей стране технологий CompactPCI и промышленных PCI-компьютеров.
 
В ответ на бурное развитие технологий передачи голоса компания DSP Group выпустила недорогой цифровой сигнальный процессор CT8022, обеспечивающий сжатие и распаковку звукового сигнала по стандартным алгоритмам.
 
Cisco Systems объявила об окончательном соглашении приобрести находящуюся в частном владении корпорацию Cerent и компанию Monterey Networks.
 
Поисковая машина и портал "Апорт", а также каталог-портал @Rus будут представлены на осенней выставке Fall Internet World'99, которая состоится в Нью-Йорке с 4 по 8 октября.
 
С 1 по 30 сентября дистрибьюторская компания Ergodata проводит маркетинговую программу, направленную на продвижение оригинальных расходных материалов Oki.
 
Работа в условиях жесткой экономии финансовых средств потребовала от банков более рационального использования имеющихся внутренних ресурсов, что невозможно без серьезной постановки и автоматизации внутренних учетных операций.
 
С 1 сентября по 31 декабря Altec Lansing и "Альянс" проводят лотерею для отечественных покупателей двухкомпонентных колонок модели Altec Lansing ACS 40.
 
Корпорация Microsoft объявила об окончательном составе продуктов новой линии операционных систем Windows 2000.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Недорогие цифровые фотокамеры с высокой четкостью изображения — крупным планом
 
Новый стандарт System I/O, первая версия которого должна появиться в конце 1999 года, вберет в себя лучшие черты спецификаций NGIO и Future I/O
 
Все молодые миллиардеры отличаются знанием компьютера
 
Технические достижения приближают день, когда сохранность данных будет гарантирована уникальностью отпечатков пальцев
 
Персоналу отделов технического обеспечения понадобятся новые средства отладки
 
← 5 сентября 1999 7 сентября 1999 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!